Решения Думы

Решение Думы Братского района от 24 ноября 2021 года №250 “Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Покоснинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»”

РЕШЕНИЕ №145 от 29.06.2016 года “О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района

Дума

Решение Думы Братского района от 31августа 2022 года № 338 «О внесении изменений в Перечень муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», утвержденный решением Думы Братского района от 29 ноября 2017 года № 274»

Дума

Решение Думы Братского района № 290 от 27.12.2017 года “О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на 2018 год, утвержденный решением Думы Братского рай