Решения Думы

Решение Думы Братского района от 15 февраля 2022 года №279 “Об утверждении порядка назначения и проведения собрания граждан в муниципальном образовании «Братского района», проводимого в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативных проектов, в том числе в целях обсуждения инициативных проектов, определения их соответствия интересам жителей муниципального образования «Братского района» или его части, целесообразности реализации инициативных проектов, принятия решений о поддержке инициативных проектов”

Решение Думы Братского района № 289 от 27.12.2017 года “О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на 2017 год, утвержденный решением Думы Братского рай

Дума

Решение №149 от 30.03.2012 года О размерах возмещения расходов, связанных с направлением в служебные командировки, работникам организаций, финансируемых за счет средств бюджета МО «Братский район»

Решение Думы Братского района от 07 декабря 2022 года № 375 «О внесении изменений в Положение о материальном, социальном обеспечении и гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности в контрольно-счетном органе муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 24.11.2021 года № 242»

Дума