Решения Думы

Решение Думы Братского района от 15 февраля 2022 года №277 “Об утверждении порядка выдвижения, внесения обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в муниципальном образовании «Братский район» ”

Решение Думы Братского района № 267 от 26.09.2017 года “О включении в персональный состав постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района”

Дума

РЕШЕНИЕ № 117 от 27.04.2016 года Об утверждении Порядка представления лицами, замещающими в органах местного самоуправления муниципального образования «Братский район» муниципальные должности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательс

Решение Думы Братского района № 158 от 27.06.2012 года “О внесении изменений в решение Думы Братского района “О бюджете муниципального образования “Братский район” на 2012 год