Решения Думы

Решение Думы Братского района № 211 от 26.04.2017 года “Об утверждении Положения о порядке предоставления и методике расчета межбюджетных трансфертов, Предоставляемых из бюджета муниципального образования «Братский район» на осуществление части полномочи

                                         

                            26.04.2017 года №211                              

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

 

 

Об утверждении Положения о порядке предоставления и

методике расчета межбюджетных трансфертов,

предоставляемых из бюджета муниципального образования

«Братский район» на осуществление части полномочий по

решению вопросов местного значения в соответствии

с заключенными соглашениями

В целях упорядочения предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Братский район», в соответствии со ст.ст. 142, 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Иркутской области от 22.10.2013 N 74-ОЗ «О межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений доходов в местные бюджеты», руководствуясь ст.ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

 

РЕШИЛА:

1. Утвердить Положение о порядке предоставления и методике расчета межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального образования «Братский район» на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями, согласно приложению.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», а также на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» в сети Интернет – www.bratsk-raion.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Финансовое управление Администрации муниципального образования «Братский район».

Председатель Думы

Братского района

____________________   В.С. Ковалев

Мэр Братского района

 

 ___________________ А.С. Баловнев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ…

Похожие записи

РЕШЕНИЕ № 124 от 25.05.2016 года О ходе реализации подпрограммы по профилактике социально-негативных явлений «Здоровый район-надежное будущее» на 2014-2018 годы за 2015 год

Решение Думы Братского района от 27 апреля 2022 года № 297 «О мероприятиях по улучшению качества мобильной связи и Интернет в населенных пунктах Братского района в 2022 году»

Дума

Решение Думы Братского района № 295 от 02.02.2018 года “Об одобрении перечня проектов народных инициатив на 2018 год по муниципальному образованию “Братский район”

Дума