Решения Думы

Решение Думы Братского района № 274 от 29.11.2017 года “Об утверждении в новой редакции Перечня муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и сре

29.11.2017 года №274

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

Об утверждении в новой редакции Перечня муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

                                                                             

Рассмотрев материалы, представленные Комитетом по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Положением о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденным решением Думы Братского района от 26.09.2017г. № 262, на основании решения Совета по малому и среднему предпринимательству при мэре Братского района от 11.10.2017г. об одобрении проекта перечня муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.11.2013г. № 248, статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1.Утвердить в новой редакции Перечень муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, согласно приложению.

2.Считать утратившими силу:

– решение Думы Братского района от 19.02.2014г. № 267 «Об утверждении Перечень муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и подлежащего использованию только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»;

– решение Думы Братского района от 29.06.2016г. № 140 «О внесении изменений в Перечень муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и подлежащего использованию только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного решением Думы Братского района № 267 от 19.02.2014г.».

3.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и на официальном сайте администрации МО «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района.

Председатель Думы

Братского района        

_________________ В.С. Ковалев

Скачать полностью здесь…

              Мэр Братского района

 

                  _____________А.С. Баловнев

Похожие записи

РЕШЕНИЕ № 40 от 28. 04. 2015 года “Об установлении формы проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций”

Дума

Решение Думы Братского района № 335 от 27.06.18 года “О ситуации по соблюдению первичных мер пожарной безопасности, а также противопожарных расстояний от границы застройки до лесных насаждений в поселке Тарма Братского района”

Дума

Решение Думы Братского района от 30 марта 2022 года № 293 «О деятельности антинаркотической комиссии муниципального образования «Братский район» в 2021 году»

Дума