Новости Думы

20 июня состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по социально-культурной сфере и правовой защите, и по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству.

Были рассмотрены вопросы:

1. Отчет о деятельности Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» за 2017 год.
  2. Информация Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» о деятельности муниципальных предприятий Братского района за 2017 год.
  3. Информация о готовности спортивного лагеря «Чемпион» к приему детей для летнего оздоровления в 2018 году и о перспективах его дальнейшего использования и содержания.

С докладами выступали председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Стельмахова А.С. и директор МАУ «Детско-юношеской спортивной школы Сухих А.В.

Последний вопрос рассматривали с выездом депутатов непосредственно в спортивный лагерь «Чемпион». Все обсуждаемые вопросы рекомендованы к рассмотрению на очередном заседании Думы 27.06.2018 года.