Новости Думы

День Победы – это всенародный праздник в Российской Федерации, проводимый ежегодно 9 мая!

Уважаемые жители Братского района!

Примите искренние поздравления с Днем Победы!

9-го Мая мы отмечаем самый великий наш праздник. В пламени Вечного огня, величественных мемориалах и скромных обелисках, в сердцах современников и наших потомков навсегда сохранится память о бессмертных подвигах тех, кто поднимался в атаку, грудью закрывал амбразуру. Мы низко склоняем головы в знак вечной памяти о павших за нашу Отчизну героев и благодарим тех, кто остался в живых, за их ратный и трудовой подвиг.

Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Дела и свершения старшего поколения были и навсегда останутся высочайшей вершиной человеческого достоинства, силы характера, воли к Победе, любви к своему Отечеству.

Молодежи хочу пожелать крепко помнить о страшных горестях и лишениях, выпавших на долю военного поколения, и жителей Братского района – в том числе. Цените мирное небо и те простые, казалось бы, вещи, к которым мы так привыкли и за которые заплачена такая дорогая цена!

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее! Долгих лет жизни ветеранам и труженикам тыла, мира и благополучия!

Председатель Думы

Братского района                                                                      В.С. Ковалев

Похожие записи

Депутаты Думы Братского района рассмотрели внесение изменений в бюджет Братского района

Дума

Проект решения о внесении изменений в Устав Братского района одобрен на публичных слушаниях

Дума

Дума Братского района вновь стала победителем областного конкурса

Дума