Мероприятия Думы

ПОВЕСТКА

очередного заседания Думы Братского района

Место и дата проведения:

г. Братск, ул. Комсомольская, 29 (второй этаж)

30.03.2022 года

Начало в 14-00 час.

14.00-14.05:О проекте повестки
  – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского район
1.
14.05-15.00:
О социально-экономической деятельности Братского района, о результатах своей деятельности и деятельности администрации Братского района за 2021 год.
 Дубровин Александр Сергеевич – мэр Братского района

2.
15.00-15.20:
О деятельности Братского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте по итогам работы 2021 года на территории Братского района.
 Херсонцев Сергей Леонидович – начальник Братского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте подполковник полиции

3.
15.20-15.40:
Об организации работы паромных переправ «Добчурская» и «Кантинская» в навигацию 2022 года.
 – Замаратский Александр Александрович – начальник отдела по транспорту и связи администрации МО «Братский район»

4.
15.40-15.55:
Об условиях и перспективах развития почтовых отделений АО «Почта России» на территории Братского района
 – Афанасьева Ольга Евгеньевна – начальник Братского почтамта

5. 15.55-16.00:  О внесении изменений в решение Думы Братского района от 28.12.2021 года № 253 «Об одобрении перечня проектов народных инициатив на 2022 год по муниципальному образованию «Братский район».
 – Ширгородская Ольга Анатольевна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»

6. 16.00-16.10:О внесении изменений в Положение о порядке проведения капитального ремонта объектов муниципального жилищного фонда муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 25.03.2020 года № 56.
 Зарубина Анна Александровна – начальник отдела жилищной политики администрации МО «Братский район»

7. 16.10-16.15:Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Кобляковского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район».
 – Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»

8. 16.15-16.30:О деятельности антинаркотической комиссии муниципального образования «Братский район» в 2021 году.
 Коновалова Светлана Александровна – заведующий отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации МО «Братский район»

9. 16.30-16.45:О центрах образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях «Точка роста»: первые шаги и перспективы развития.
 Ахметова Елена Владимировна – начальник Управления образования администрации МО «Братский район»

10. 16.45-16.55:О подготовке к пожароопасному периоду на территории муниципального образования «Братский район» в 2022 году.
 – Лобосов Максим Сергеевич – начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации МО «Братский район»

11. 16.55-17.00:О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района
– Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Братского района

С. В. Коротченко