Мероприятия Думы

25 декабря 2020 года состоятся депутатские слушания Думы Братского района

депутатских слушаний Думы Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»                                                                                                               25.12.2020 года

(Зал заседаний Думы)                                                                                                                                        Начало в 11-00 час.

1. О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

(докл.: Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»)

2. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 25.12.2019 года № 30 «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

3. О признании утратившим силу решения Братской районной Думы от 18.11.2005 года № 48 «Об установлении и введении в действие некоторых налогов на территории Братского района».

4. Об одобрении перечня проектов народных инициатив на 2021 год по муниципальному образованию «Братский район».

5. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на 2021 год.

(докл.: Омолоев Дмитрий Алексеевич – исполняющий обязанности председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

6. Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Покоснинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»

7. Об утверждении плана работы Думы Братского района на I полугодие 2021 года.

(докл.: Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района)

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой

на территории города Братска и Братского района, вызванной распространением

новой короновирусной инфекции (COVID-19), рекомендуем воздержаться

от посещения публичных мероприятий.

При посещении заседания Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Председатель Думы Братского района                                                                                   С. В. Коротченко