Мероприятия Думы

25 декабря 2019 года состоится заседание Думы Братского района

очередного заседания Думы Братского района

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «В»                                             25.12.2019 года

(Зал заседаний Думы)                                                                Начало в 14-00 час.

14.00-14.30

1. О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

(докл.: Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления Администрации МО «Братский район»)

14.30-14.50

2. О внесении изменений и дополнений в решения Думы Братского района «О бюджете муниципального образования Братского района» на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов.

14.50-15.00

3. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 26.11.2014 года № 14.

1. 15.00-15.10

4. Об утверждении отчета Братской районной территориальной избирательной комиссии о расходовании средств местного бюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Думы Братского района седьмого созыва.

(докл.: Кузнецов Сергей Александрович – председатель Братской районной территориальной избирательной комиссии)

15.10-15.20

1. 5. Об изменении оплаты труда выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.

(докл.: Шух Роман Николаевич – начальник юридического отдела Администрации МО «Братский район»).

1. 15.20-15.30

6. Об утверждении Положения о гарантиях осуществления полномочий выборных должностных лиц муниципального образования «Братский район», осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.

15.30-15.40

7. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на 2020 год.

(докл.: Омолоев Дмитрий Алексеевич – исполняющий обязанности председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

15.40-15.45

8. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Илирского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район».

15.45-15.50

9. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 20.02.2019г. № 401 «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Добчурского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район».

15.50-16.10

10. О ходе выполнения муниципальной программы «Муниципальная собственность и земельные правоотношения» на 2016-2020 годы за 2019 год.

16.10-16.20

11. Об утверждении Правил юридической техники подготовки и оформления муниципальных правовых актов муниципального образования «Братский район».

(докл.: Русакова Оксана Сергеевна – юрист Думы Братского района)

16.20-16.30

12. Об утверждении Правил аккредитации журналистов редакций средств массовой информации при Думе Братского района.

(докл.: Русакова Оксана Сергеевна – юрист Думы Братского района)

16.30-16.50

13. Информация о деятельности Думы Братского района за 2019 год.

(докл.: Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района)

16.50-17.00

14. Об утверждении плана работы Думы Братского района на I полугодие 2020 года.

(докл.: Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района)

Председатель Думы

Братского района                                                                Коротченко С.В.