Мероприятия Думы

24 сентября 2020 года состоится очередное заседание Думы Братского района

очередного заседания Думы Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»                                                 24.09.2020 года

(Зал заседаний Думы)                                                                     Начало в 14-00 час.

14.00-14.10:

1. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 26.11.2014 года № 14

(докл.: Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»)

14.10-14.15:

2. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Илирского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»

(докл.: Стельмахова Анна Сергеевна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

14.15-14.20:

3. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Шумиловского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»

14.20-14.25:

4. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Большеокинского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»

14.25-14.30:

5. Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Кобляковского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район»

14.30-14.35:

6. Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и подлежащего передаче в муниципальную собственность Покоснинского муниципального образования

14.35-15.00:

7. О подготовке объектов коммунального хозяйства муниципального образования «Братский район» к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021г.г.

(докл.: Герасимов Виктор Александрович – председатель Комитета по управлению коммунальным хозяйством администрации МО «Братский район»)

15.00-15.20:

8. Об экологической ситуации на территории Братского района

(докл.: Лисовская Галина Васильевна – начальник отдела по лесу и ООС администрации МО «Братский район»)

15.20-15.40:

9. О ходе выполнения муниципальной программы «Жилье для молодых семей» за 2019 год

(докл.: Крюкова Ирина Николаевна – начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации МО «Братский район»)

15.40-16.00:

10. О внесении ходатайства о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области

16.00-16.10:

11. О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района работников сельского хозяйства

16.10-16.20: