Мероприятия Думы

20 октября 2021 года состоятся депутатские слушания Думы Братского района

депутатских слушаний Думы Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»

20.10.2021 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 11-00 час.

1. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 26.05.2021 года № 185 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования «Братский район».

(докл.: Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

2. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 26.09.2017 года № 262 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

3. О передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в собственность Иркутской области нежилого двухэтажного административного здания и земельного участка.

4. О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Братском районе» за 2020 год.

(докл.: Коновалова Светлана Александровна – заведующий отделом культуры, молодёжной политике и спорта администрации МО «Братский район»)

5. Об итогах организации летнего оздоровления, занятости и отдыха детей и подростков на территории Братского района в 2021 году.

(докл.: Ахметова Елена Владимировна – начальник Управления образования администрации МО «Братский район»)

6. Об обеспечении полноценным и качественным питанием учащихся и воспитанников образовательных организаций Братского района.

7. О ходе реализации на территории Братского района проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году.

(докл.: Кондакова Ксения Михайловна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации МО «Братский район»)

8. О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района (работников образования)

(докл.: Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района)

9. О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района (работников сельского хозяйства)

(докл.: Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района)

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Председатель ДумыБратского района

С.В. Коротченко