Мероприятия Думы

19 октября 2016 состоится заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам, ценообразованию и финансово-экономической деятельности Думы Братского района

Повестка

заседания постоянной депутатской комиссии

г. Братск                                                                                                         19.10.2016 года

Начало в 12:00 час.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Думы Братского района «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2016 год».

(докл.- Зарубина Ольга Михайловна – начальник финансового управления администрации Братского района)

2. О приостановлении действия отдельных норм Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района № 14 от 26.11.2014 года.

Председатель постоянной

депутатской комиссии по по бюджету,

налогам, ценообразованию

и финансово-экономической