Мероприятия Думы

18.05.2022 года

(зал заседаний Думы)

Начало в 11-00 час.

1. 11.00-11.10:Об утверждении Положения о почетном гражданине муниципального образования «Братский район».
 – Григорьева Ирина Александровна – начальник юридического отдела администрации МО «Братский район»

2. 11.10-11.15:О внесении изменений в Положение о порядке списания муниципального имущества муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 28 июня 2017 года № 238.
 – Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»

3. 11.15-11.30:О ходе выполнения муниципальной программы «Муниципальные финансы муниципального образования «Братский район» за 2021 год.
 – Ширгородская Ольга Анатольевна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник Финансового управления администрации МО «Братский район»

4. 11.30-11.45:О сопровождении профессионального самоопределения и профессиональной ориентации выпускников общеобразовательных организаций в условиях реализации ФГОС общего образования.
 Ахметова Елена Владимировна – начальник Управления образования администрации МО «Братский район»

5. 11.45-12.00:О подготовке образовательных организаций Братского района к новому учебному году.

6. 12.00-12.15:О проведении ремонтных работ в образовательных организациях Братского района.
 – Годкова Татьяна Юрьевна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации МО «Братский район»

7. 12.15-12.30:Модернизация и подготовка к отопительному периоду 2022-2023 года объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район».
 – Мельников Роман Александрович – председатель Комитета по управлению коммунальным хозяйством администрации МО «Братский район»

8. 12.30-12.45:О ходе выполнения муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» за 2021 год.

9. 12.45-13.00:О ходе выполнения муниципальной программы «Культура» за 2021 год. О работе МКУК МСКО «Акцент» Братского района за 2021 год.
 Коновалова Светлана Александровна – заведующий отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации МО «Братский район»

10. 13.00-13.10:О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Братского района

С. В. Коротченко