Мероприятия Думы

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «в» (Зал заседаний Думы)     17.10.2018 года

Начало в 14-00 час.

14.00-14.15

1. О внесении изменений и дополнений в решение Думы Братского района «О бюджете муниципального образования Братского района» на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов.

(докл.– Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления Администрации Братского района)

14.15-14.25

2. Об установлении и введении в действие земельного налога на межселенных территориях муниципального образования «Братский район».

14.25-14.30

3.Об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц на межселенных территориях муниципального образования «Братский район».

14.30-14.40

4.О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район».

(докл. – Шух Роман Николаевич – начальник юридического отдела Администрации Братского района)

14.40.-14.50

5.О внесении изменений и дополнений в Регламент Думы муниципального образования «Братский район» шестого созыва.

14.50-14.55

6. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 30 мая 2018 года №329 «Об утверждении Положения о порядке участия муниципального образования «Братский район» в организациях межмуниципального сотрудничества.

14.55-15.00

7. О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» до 2030 года и плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» до 2030 года».

15.00-15.10

8.Разное

1.Ответ Министерства здравоохранения Иркутской области на обращение от 29.08.2018 года № 67 депутатов Думы Братского района по вопросу строительства фельдшерско-акушерских пунктов в д.Кумейка и Худобок Братского района.

Председатель Думы

Братского района                                                                                                              В.С.Ковалев