Мероприятия Думы

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «в» (Зал заседаний Думы)     15.05.2019 года

Начало в 12-00 час.

1. Об утверждении Положения о гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих

в местности, приравненной к районам Крайнего Севера и работающих в учреждениях, финансируемых из бюджета Братского района.

(докл.- Шух Роман Николаевич – начальник юридического отдела Администрации Братского района)

2. О внесении изменений и дополнений в Регламент Думы муниципального образования «Братский район» шестого созыва.

(докл.- Белялова Анжелла Владимировна – юрист Думы Братского района)

3. О вступлении муниципального образования «Братский район» в Ассоциацию муниципальных образований Иркутской области.

(докл.- Залицаева Людмила Николаевна – председатель постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района)

Председатель Думы

Братского района                                                                            В.С.Ковалев