Мероприятия Думы

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «в» (зал заседаний Думы)     13.03.2019 года

Начало в 12-00 час.

12.00-12.15

1. О деятельности Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское» по итогам работы за 12 месяцев 2018 года по территории Братского района.

(докл.- Мирошник Юрий Петрович – полковник полиции, начальник МУ МВД России «Братское»)

12.15-12.30

2.Итоги реализации на территории Братского района национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденной Указом Президента РФ от 01.06.2012 года № 761, в части обеспечения доступности качественного обучения, воспитания, творческого развития и социализации детей, поддержки талантливой молодежи культурного развития» за период 2015 – 2017 годов.

(докл.- Тридедова Галина Николаевна – заместитель мэра по социальным вопросам мэра муниципального образования «Братский район»)

12.30-12.40

3. О передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Наратайского муниципального образования в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район».

(докл.- Стельмахова Анна Сергеевна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»)

12.40-12.55

4. О планах развития муниципальных предприятий Братского района на 2019-2021 годы».

12.55-13.00

5.О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района.

13.00-13.20

6.Разное

1.Информация по обращению мэра Братского района А.С.Баловнева «О регулировании тарифа на подвоз воды».

(докл.- Ковалев Владимир Степанович – председатель Думы Братского района)

2.Информация по обращению главы Прибойнинского муниципального образования по вопросу переноса сроков строительства модульной котельной.

Председатель Думы

Братского района                                                                                    В.С.Ковалев