Повестки

27.06.2018 г. – Повестка проект заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района

Повестка                                       проект

заседания постоянной депутатской комиссии

г. Братск. ул.Комсомольская, 45 «В»                                            27.06.2018 года

Начало в 11:00 час.

1.О внесении изменений в решение Думы Братского района «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

(докл.– Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления Администрации Братского района)

2. Об утверждении заключенных дополнительных соглашений о реструктуризации обязательств (задолженности) муниципального образования «Братский район» перед областным бюджетом по бюджетным кредитам.

3. О внесении изменений в Положение о Финансовом управлении Администрации муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района № 85 от 25.12.2015г.

Председатель постоянной

депутатской комиссии по бюджету,

ценообразованию, налогам и финансово-

экономической деятельности                                                                                      С.Н.Тофоров