Повестки

24 марта 2021 года – Повестка Совместного заседания постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите и постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района (Проект)

проект

Повестка

совместного заседания постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите и постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «В»                                                 

   24.03.2021 года

(Зал заседаний Думы)                                                                    

 Начало в 12-00 час.

1. О мероприятиях по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков на территории муниципального образования «Братский район» в 2021 году и подготовке образовательных организаций к сдаче ЕГЭ, ГИА.

(докл.: Ахметова Елена Владимировна – начальник Управления образования администрации МО «Братский район»)

2. Об исполнении муниципальной программы «Жилье для молодых семей» в 2020 году.

(докл.: Козлова Елена Викторовна – заместитель заведующего отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации МО «Братский район»)

3. Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения муниципального образования «Братский район» и муниципальных учреждений сельских поселений муниципального образования «Братский район» сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних  детей, а также ежегодного представления руководителем муниципального учреждения муниципального образования «Братский район» и руководителями муниципальных учреждений сельских поселений муниципального образования «Братский район» сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних  детей.

(докл.: Григорьева Ирина Александровна – начальник юридического отдела администрации МО «Братский район»)

4. Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Братский район» и в органах местного самоуправления сельских поселений муниципального образования «Братский район», и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Братский район» и официальных сайтах администраций сельских поселений муниципального образования «Братский район», а также предоставления указанных сведений средствам массовой информации для опубликования.

(докл.: Григорьева Ирина Александровна – начальник юридического отдела администрации МО «Братский район»)

5. О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район».

(докл.: Русакова Оксана Сергеевна – юрист  Думы Братского района)

6. О внесении ходатайства о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области

(докл.: Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района)

7. О награждении Благодарственным письмом Думы Братского района

(докл.: Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района)

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Председатель постоянной депутатской

комиссии по социально-культурной сфере

и правовой защите Думы Братского района                                       

   Е.Д. Рябцева

Председатель постоянной депутатской

комиссии по мандатам, регламенту и

депутатской этике Думы Братского района                                       

      С.В. Орлова

Похожие записи

Повестка проект заседания постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите Думы Братского района

Дума

19 апреля 2023 года – Совместное заседание постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству, постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района

Дума

13.02.2019 года – Повестка проект заседания постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского район

Дума