Повестки

23 марта 2022 года – Повестка совместного заседания постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству и постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района (проект)

проект

ПОВЕСТКА

совместного заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы  Братского района

Место и дата проведения:

г.Братск, ул.Комсомольская, 45В                                             

    23.03.2022 года

(Зал заседаний Думы)                                                         

     Начало в 10-30 час.

Вопросы, отнесенные к компетенции постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района:
1. 10.30-10.40:О внесении изменений в решение Думы Братского района от 28.12.2021 года № 253 «Об одобрении перечня проектов народных инициатив на 2022 год по муниципальному образованию «Братский район»
 – Ширгородская Ольга Анатольевна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»
  
Вопросы, отнесенные к компетенции постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района:
2. 10.40-10.55:  О внесении изменений в Положение о порядке проведения капитального ремонта объектов муниципального жилищного фонда муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 25.03.2020 года № 56.
 – Зарубина Анна Александровна – начальник отдела жилищной политики администрации МО «Братский район»
  
3. 10.55-11.10:  Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам найма медицинским работникам областных государственных бюджетных учреждений здравоохранения Иркутской области, оказывающих медицинскую помощь населению Братского района.
 – Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»
  
4. 11.10-11.15:  Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Кобляковского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район».
 – Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»
  
5. 11.15-11.30:Об организации работы паромных переправ «Добчурская» и «Кантинская» в навигацию 2022 года.
 – Замаратский Александр Александрович – начальник отдела по транспорту и связи администрации МО «Братский район»
  
6. 11.30-11.45:О подготовке к пожароопасному периоду на территории муниципального образования «Братский район» в 2022 году.
 – Лобосов Максим Сергеевич – начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации МО «Братский район»
  

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Председатель постоянной депутатской

комиссии по бюджету, ценообразованию,

налогам и финансово-экономической

деятельности Думы Братского района                                           

    Е.А. Ясинская

Председатель постоянной депутатской

комиссии по жилищно-коммунальному

хозяйству, промышленности и сельскому

хозяйству Думы Братского района                                                 

      Б.А. Хомич

Похожие записи

25.12.2019г. – Повестка проект заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности Думы Братского района

Дума

Повестка заседания постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите Думы Братского района от

Дума

Повестка проект совместного заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству,промышленности и сельскому хозяйству Дум

Дума