Повестки

23 декабря 2021 года – Повестка совместного заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района (Проект)

Повестка

совместного заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету,

ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы  Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»

23.12.2021 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 11-00 час.

1. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 25.12.2020 года № 136 «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

(докл.: Ширгородская Ольга Анатольевна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»)

2. О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

3. Об одобрении перечня проектов народных инициатив на 2022 год по муниципальному образованию «Братский район»

4. Об утверждении штатной численности контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район».

(докл.: Беляева Елена Николаевна – председатель контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район»)

5. Об утверждении положения о муниципальном контроле на муниципальном автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования «Братский район».

(докл.: Замаратский Александр Александрович – начальник отдела по транспорту и связи администрации МО «Братский район»)

6. О внесении изменений в решение Думы Братского района от 26.05.2021 года № 185 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования «Братский район».

(докл.: Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

7. О внесении изменений в Положение о порядке предоставления имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам аренды и безвозмездного пользования, утвержденное решением Думы Братского района от 25.08.2021 года № 211.

8. Об итогах уборочных работ на территории Братского района и о работе сельхозпроизводителей Братского района в 2021 году.

(докл.: Антипина Мария Михайловна – заведующий отделом сельского хозяйства администрации МО «Братский район»)

9. О ходе выполнения муниципальной программы «Охрана окружающей среды в муниципальном образовании «Братский район» за 2021 год.

Организация работы с твердыми и жидкими бытовыми отходами.

(докл.: Попадьина Светлана Васильевна – исполняющий обязанности начальника отдела по лесу и охране окружающей среды администрации МО «Братский район»,

содокл.: Пищальников Евгений Вадимович – председатель Комитета по управлению коммунальным хозяйством администрации МО «Братский район»)

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой

на территории города Братска и Братского района, вызванной распространением

новой короновирусной инфекции (COVID-19), рекомендуем воздержаться

от посещения публичных мероприятий.

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Председатель постоянной депутатской

комиссии по бюджету, ценообразованию,