Повестки

13.02.2019 года – Повестка проект заседания постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского район

Повестка                                     проект

заседания постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района

г.Братск, ул.Комсомольская, 45 «В» (зал заседаний)               13.02.2019 года

Начало в 11-00 час.

1. Об одобрении перечня проектов народных инициатив на 2019 год по муниципальному образованию «Братский район».

(докл.- Орос Юрий Юрьевич – первый заместитель мэра Администрации Братского района)

2.О ходе реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Братский район» на 2017-2021 годы за 2018 год.

(докл.- Кирикович Татьяна Юрьевна – главный специалист отдела экономического развития Администрации Братского района)

3. О ликвидации ветхого и аварийного жилищного фонда в сельских поселениях Братского района.

(докл.- Зарубина Анна Александровна – начальник отдела жилищной политики Администрации Братского района)

4. Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» за 2018 год.

(докл.- Омолоев Дмитрий Алексеевич – исполняющий обязанности председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»)

5. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в муниципальную собственность Тангуйского муниципального образования «Братский район».

6. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» в муниципальную собственность Добчурского муниципального образования «Братский район».

7.Информация по вопросу организации в г. Вихоревка филиала бюро судебно-медицинских экспертиз и морга.

(докл.- Ковалев Владимир Степанович – председатель Думы Братского района)

Председатель постоянной депутатской

комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству,

промышленности и сельскому хозяйству                                          А.М.Варфоломеев