Повестки

12.09.2018 г. – Повестка проект совместного заседания постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защиты и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братског

Повестка                                     проект

совместного заседания постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защиты и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района

г.Братск, ул.Комсомольская, 45 «В» (зал заседаний)               12.09.2018 года

Начало в 11-15 час.

1. Итоги организации летнего оздоровления, занятости и отдыха детей и подростков на территории Братского района в 2018 году.

(докл.- Юдина Ольга Николаевна – заместитель начальника управления образования Администрации Братского района)

2. Информация о выполнении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Братском районе на 2015-2019 годы за 2017 год.

(доел.- Макушева Олеся Александровна – главный специалист по физической культуре и спорту Администрации Братского района)

3. О внесении изменений в решение Думы Братского района №38 от 28.04.2015 года «Об утверждении перечня мест, запрещенных для посещения детьми, а также перечня мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей в Братском районе.

(докл.- Тридедова Галина Николаевна – заместитель мэра по социальным вопросам Администрации Братского района)

4. О мероприятиях по увеличению доходности муниципальных унитарных предприятий Братского района.

(докл.- Стельмахова Анна Сергеевна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»)

5. О ходе выполнения муниципальной программы «Муниципальная собственность и земельные правоотношения» на 2016-2020 годы за 2017 год.

6. О выполнении муниципальной программы «Энергосбережение и повышения энергетической эффективности на 2016-2020 годы за 2017 год.

(докл.- Пищальников Евгений Вадимович – председатель Комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Администрации Братского района)

Председатель постоянной

депутатской комиссии по

социально-культурной сфере