Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции

Уважаемые жители Братского района!

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых в администрации МО «Братский район», повышения эффективности обеспечения соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации установлен «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

тел. 25-63-64

По «телефону доверия» в вопросах противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:

•          коррупционных проявлений в действиях муниципальных служащих  администрации МО «Братский район», сельских и городских поселений;
  •          конфликта интересов в действиях муниципальных служащих  администрации МО «Братский район», сельских и городских поселений;
  •          несоблюдения муниципальными служащими  администрации МО «Братский район», сельских и городских поселений ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Не рассматриваются:

•          обращения, не касающиеся коррупционных действий муниципальных служащих  администрации МО «Братский район», сельских и городских поселений.

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Телефон доверия работает в автоматическом режиме круглосуточно.