Без рубрики Новости Думы

19 октября 2018 г. состоялось выездное заседание постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района

19 октября состоялся совместный осмотр строящейся школы в п. Покосное депутатами постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству в составе: Варфоломеева А.М., Тофорова С.Н., Смоляк В.В., Моняхина Д.А., председателя думы Ковалева В.С., мэра Братского района Баловнева А.С., начальника отдела архитектуры и градостроительства Кондаковой К.М.

В процессе осмотра строящегося объекта были получены ответы на возникшие вопросы от начальника участка Доржиева Ц.В.

Отмечено хорошее качество выполненных работ и то, что строительство выполняется в рамках утвержденного обеими сторонами графика производства работ.

Кроме этого состоялась встреча с директором школы Хрипач Ю.Н. и главой поселения Фортунатовой К.Г. обсуждены повседневные вопросы обучения и питания школьников.