Без рубрики

ПРОТОКОЛ № 19 О проведении публичных слушаний По проекту решения Думы Тынкобьского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Тынкобьского муниципального образования»

Публичные слушания назначены Решением и.о. главы Тынкобьского сельского поселения от «4» августа 2017 года №8/2 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Тынкобьского муниципального образования».

Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта решения Думы Тынкобьского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Тынкобьского муниципального образования».

Дата проведения: 31.08.2017. Количество участников: 8.

В результате обсуждения проекта решения Думы Тынкобьского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Тынкобьского муниципального образования», принято решение:

1. Одобрить проект решения Думы Тынкобьского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Тынкобьского муниципального образования».