В целях обеспечения решения проблем профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов, на основании ст.2 Закона Иркутской области от 10.10.2008 г. №89-оз «О наделении органов местного самоуправления областными государственными полномочиями по определению персонального состава и обеспечению деятельности районных (городских), районных в городах комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав», руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»:
ПОСТАНОВЛЯЮ:
- Утвердить состав районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Братский район» (Приложение №1).
- Признать утратившим силу постановление мэра Братского района №201 от 20.07.2016 г. «Об утверждении состава районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Братский район».
- Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра по социальным вопросам Бажанову Л.В.
А.С. Баловнев
Приложение № 1
к постановлению
мэра Братского района
№ 238 от 25.08.2016 г.
СОСТАВ
комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
МО «Братский район»
1. Бажанова Людмила Васильевна – заместитель мэра по социальным вопросам администрации МО «Братский район», председатель КДН и ЗП МО «Братский район»;
2. Хлыстова Татьяна Александровна – руководитель аппарата администрации МО «Братский район», заместитель председателя КДН и ЗП МО «Братский район»;
3. Петрунько Ольга Сергеевна – ответственный секретарь КДН и ЗП МО «Братский район»;
Члены КДН и ЗП МО «Братский район»:
4. Горбоносова Алена Михайловна – инспектор КДН и ЗП МО «Братский район»;
5. Бутько Екатерина Борисовна – методист информационно-методического кабинета Управления образования администрации МО «Братский район»;
6. Омельчук Ольга Ивановна – заместитель директора ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району»;
7. Колесникова Евгения Александровна – инспектор 1 категории отдела социальной защиты и активных форм политики ОГКУ ЦЗН города Братска;
8. Сукач Арина Юрьевна – начальник отдела по молодежной политике;
9. Пицкова Ирина Юрьевна – заведующий отделением помощи семье и детям ОГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района»;
10. Ведерникова Анна Андреевна – заместитель главного врача по родовспоможению и детству ОГБУЗ «Братская районная больница»;
11. Томилова Елена Александровна – заведующий отделения помощи семье и детям ОГБУСО «СРЦ для несовершеннолетних Братского района»;
12. Бубнова Оксана Анатольевна – начальник ОДН Братского ЛО МВД России на транспорте майора полиции;
13. Молчанов Кирилл Сергеевич – старший инспектор филиала по Братскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области;
14. Погодаева Наталья Ивановна – начальник ОДН ОП №5 (дислокация г. Вихоревка) МУ МВД России «Братское»;
15. Жаркова Инна Аркадьевна – начальник отдела опеки и попечительства граждан по Братскому району.
16. Пичугина Екатерина Петровна – старший оперуполномоченный ОНК МУ МВД России «Братское».