Решения комиссии

О формировании участковой избирательной комиссии № 190 п. Боровское Зябинского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

РЕШЕНИЕ

20 мая 2011 года
№ 10/93
г. Братск

О формировании участковой избирательной комиссии № 190
п. Боровское Зябинского муниципального образования

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав участковой избирательной комиссии № 190 п. Боровское Зябинского муниципального образования, в соответствии со статьей 27 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ, статьи 32, статьи 36, статьи 41 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» от 11 декабря 2003 года № 72-оз, Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
Сформировать участковую избирательную комиссию № 190                  п. Боровское Зябинского муниципального образования, назначив в ее состав:
1. Гертнер Наталью Степановну, 1959 года рождения,  образование среднее специальное, санитарку ФАП п. Боровской, предложенную собранием избирателей по месту работы, для назначения в состав участковой избирательной комиссии.
2. Гукайло Антона Андреевича, 1987 года рождения, образование высшее, эксперта ОАО “Восточный экспресс банк”, предложенного Братским районным отделением ИРО ЛДПР, для назначения в состав участковой избирательной комиссии.
3. Касымову Эльзу Андреевну, 1958 года рождения, образование среднее специальное, воспитателя МДОУ «Одуванчик», предложенную собранием избирателей по месту работы, для назначения в состав участковой избирательной комиссии
4. Машнову Ольгу Васильевну, 1958 года рождения, образование среднее специальное, завхоза МОУ «Боровская СОШ», предложенную собранием избирателей по месту жительства, для назначения в состав участковой избирательной комиссии.
5. Прудникову Тамару Семеновну, 1954 года рождения, образование высшее, кассира МУП «Зябинского ЖКХ», предложенную собранием избирателей по месту работы, для назначения в состав участковой избирательной комиссии
6. Сойда Валерию Николаевну, 1976 года рождения, образование среднее специальное, безработную, предложенную собранием избирателей по месту жительства, для назначения в состав участковой избирательной комиссии.
7. Трусову Марину Антоновну, 1962 года рождения, образование среднее специальное, заведующую МДОУ «Одуванчик», предложенную  Братским районным местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», для назначения в состав участковой избирательной комиссии.

Заместитель председателя комиссии                                  А.В. Белялова
Секретарь комиссии                                                          Т.В. Панаскина

СКАЧАТЬ РЕШЕНИЕ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Об отказе Бисюрко Елизавете Иосифовне в регистрации кандидатом на должность главы Тэмьского муниципального образования

0dmin

О регистрации избранного главы Илирского муниципального образования

Об удостоверениях доверенных лиц избирательных объединений и кандидатов, выдаваемых в период проведения муниципальных выборов 14 октября 2012 года