Учреждения спорта

 

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа» муниципального образования «Братский район» (МАУ «СШ» МО «Братский район»)

 

ДиректорРадченко Денис Олегович
Адрес:665770, Иркутская область, Братский район,

г. Вихоревка, ул. Ленина, д. 37

Номер телефона8 (3953) 34-66-90
Электронный адресmaydussh@yandex.ru
Сайтhttps://www.sportschoolbr.ru

Муниципальное автономное учреждение «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» муниципального образования «Братский район»

Краткое наименованиеМАУ «СОК «Чемпион» МО «Братский район»
ДиректорСухих Александр Владимирович
Адрес:665708, Иркутская область, г. Братск, а/я 3030
Телефон8 (3953) 300 300; +7-983-463-03-00
Электронный адресSok.champ@mail.ru
СайтСОК “ЧЕМПИОН” | Братск (vsite.biz)

Лыжная база «Старт»

ТренерРоманчук Юрий Михайлович
Адрес:Иркутская область, Братский район,

г.Вихоревка, ул. 30 лет Победы

Телефон8 (3953) 34-21-33

 

Лыжная база

ТренерДементьев Евгений Юрьевич
Адрес:Иркутская область, Братский район,

С. Калтук, ул. Погодаева, д.12ж

Телефон8 9086479338

 

ИНСТРУКТОРЫ ПО СПОРТУ БРАТСКОГО РАЙОНА

ФИОпоселениедолжностьemail администрации
1Бахматов Александр Анатольевичп. ПрибрежныйИнструктор по физической культуре и спортуadm-prib@yandex.ru
2Брюханов

Сергей Викторович

п.ЗябаИнструктор по физической культуре  и спортуadm-zyaba@yandex.ru
3Господникова

Наталья

Владимировна

с. ТэмьИнструктор по молодежной политике, физической культуре и спортуselotemaadm@mail.ru
4Дементьев Евгений

Юрьевич

с. КалтукИнструктор по ФК и С., тренерadm.Kaltuk@mail.ru
5Жирова

Елена

Николаевна

п.КобьИнструктор по молодежной политике, физической культуре и спортуadmistraz-kob@yandex.ru
6Захарова

Елена

Григорьевна

п.ТармаИнструктор по молодежной политике,  физической культуре и спортуAdm.tarma2010@yandex.ru
7Иванова

Светлана Васильевна

д. КуваткаИнструктор по физической культуре и спортуAdm.cuvatka@yandex
8Комиссаров Дмитрий Владимировичс.КузнецовкаИнструктор по физической культуре и спортуadmkuzn@mail.ru
9Кондратьев Андрей

Сергеевич

с. ИлирИнструктор по физической культуре и спортуIlir_adm@bk.ru
10Кочнев

Александр Николаевич

с. Ключи-БулакИнструктор по молодежной политике, физической культуре и спортуWalj2009@yandex.ru
11Кузнецов Александр Александровичп. ХаранжиноИнструктор по молодежной политике, физической культуре и спортуadmharanzino@mail.ru
12Масликов

Михаил Иосифович

п. КежемскийИнструктор по физической культуре и спортуkezhmaadmi2009@yandex.ru
13Медведев

Сергей

Павлович

п. ПрибойныйИнструктор по физической культуре и спортуpriboininskoemo@yandex.ru
14Нешатаев

Леонид

Иванович

с. ПокосноеИнструктор по молодежной политике, физической культуре и спортуMishina.62@inbox.ru
15Пермякова

Светлана

Юрьевна

п.ШумиловоИнструктор по молодежной политике, физической культуре и спортуokailla@yandex.ru
16Римкунас

Екатерина

Андреевна

с. ТангуйИнструктор по физической культуре и спортуtangyiSA@yandex.ru
17Синютин

Сергей Викторович

п. ОзерныйИнструктор по физической культуре и спортуOzernii-adm@yandex.ru
18Суходаев

Евгений

Павлович

п. ДобчурИнструктор по физической культуре и спорту, тренер МАУ «СШ»Dob4UR@yandex.ru
19Цыплина
НинаВладимировна
п. ТурмаИнструктор по физической культуре и спортуAtsp73@list.ru