Учреждения образования

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ ДОШКОЛЬНЫЕ

ОБРАЗОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ БРАТСКОГО РАЙОНА (МКДОУ)

 

Наименование  МКДОУТелефон ФИО заведующегоЭлектронный адрес
 «Березка»  г. Вихоревка   (стр. подразделение “Звездочка”)49-72-03Гонохова    Ольга  Михайловнаberezkavihorevka@yandex.ru
«Березка» п. ХаранжинонетЧенченко   Елена Васильевнаechenchenko@mail.ru
«Брусничка»  п. ДобчурнетБелопольская Ольга Александровнаivanovazi.ivanova@yandex.ru
«Буратино» с. Илир40-83-39Лаптева  Татьяна Михайловнаlapteva7373@mail.ru
«Дюймовочка»                 г. Вихоревка34-68-51Алешкова  Ирина Александровнаoliezhkova@bk.ru
«Ёлочка» с. Покосное40-24-91Сливинская Анастасия Юрьевнаpokosnoe-elochka2011@mail.ru
«Жарок» д. КумейканетАлексеенкова Светлана Николаевнаalexeenkowa.svetlana@yandex.ru
«Колосок» с. Кобляково40-31-23Молодых Татьяна Николаевнаkolosock.detskiisad@yandex.ru
«Лесовичок»                     п. КежемскоенетПриходько Ольга Леонидовнаmiss.sudyarova@mail.ru
«Лучик» г. Вихоревка49-88-54Онищук   Марина Анатольевнаdetsad209rzd@mail.ru
«Малинка» п. Тарма40-86-16Жаркова Татьяна Николаевнаtatjana.zharckowa2014@yandex.ru
«Малышка» г. Вихоревка34-21-23Трипутень   Майя Витальевнаmkdou.malyshka@yandex.ru
«Одуванчик»п. Турма34-25-48Попова   Татьяна Александровнаturmadoy@mail.ru
«Озерки» п. Озерный26-19-41Подкова Людмила Анатольевнаmila.podkova@yandex.ru
«Ромашка» п. КарахуннетАфиндулова Татьяна Николаевнаafindulova@yandex.ru
«Ручеек» д. Куватка

40-46-35

Кольтерова Наталья Владимировнаnkolterova@mail.ru
«Ручеек» п. Прибрежный40-83-54Толкачева Марина Владимировнаmarina.tolkacheva.2012@mail.ru
«Светлячок» с. Калтук40-11-88Романова  Елена Юрьевнаsvetliahok-kaltuk@yandex.ru
«Светлячок» с. Тэмь40-81-01Каменева Татьяна Ивановнаtem-sad@yandex.ru
 

«Светлячок»                     п. Шумилово

47-83-98Бабкина  Анжела Владимировнаanzellababkina@yandex.ru
«Сибирячок» п. Прибойный47-85-11Коротченко Оксана Клавдиевнаok.korot4enko2018@yandex.ru
«Сказка» г. Вихоревка34-65-56Попова   Любовь Ивановнаskazka3a@mail.ru
«Солнышко»                     с. Ключи-Булак40-74-98Пугач           Ольга Николаевнаnadia29051964@yandex.ru
«Тополек» с. АлександровканетЗахарова Марина Анатольевнаmarina.zaharova3@yandex.ru
«Тополек» с. Большеокинск40-35-37Шадрина Светлана Александровнаdet.topolek@yandex.ru
«Умка» г. Вихоревка49-82-80Ахметзянова Ирина Валерьевнаinga210210@mail.ru
 «Черемушка» с. Тангуй40-33-46Оводнева Татьяна Николаевнаdetsad.tangui@mail.ru

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ

УЧРЕЖДЕНИЯ БРАТСКОГО РАЙНА (МКОУ)

 

Наименование МКОУТелефон ФИО директораЭлектронный адрес
«Александровская СОШ»40-34-29Астапова Людмила Николаевнаaleksanshkola@yandex.ru
«Барчимская НШДС»40-81-32Калинина Валентина Ивановнаhkolabarhim@yandex.ru
«Большеокинская СОШ»40-35-45Чучупал Владимир Михайловичbolsheokinsk-2007@yandex.ru
«Боровская СОШ»нетКазакова Лариса Владимировнаgavrilina-ta@yandex.ru
«Бурнинская НОШ»нетИгнатьева Ирина Михайловнаburninsk@yandex.ru
«Вихоревская СОШ № 1» 

49-72-80

Лутфулина Светлана Витальевнаvihschool12007@yandex.ru
 

«Вихоревская СОШ № 10»

 

40-57-07

Орлова Валентина Александровнаiri42226838@yandex.ru
 

«Вихоревская СОШ № 101»

 

49-85-15

Серебреникова Ольга Григорьевнаvih-sch-101@yandex.ru
«Вихоревская СОШ № 2»49-85-04            40-65-00Газизова       Ирина Александровнаvihschool2@mail.ru
«Добчурская СОШ»40-34-28Смыкова      Алена  Евгеньевнаscola-dobchur@yandex.ru
 «Дубынинская ООШ»27-50-51Катков      Дмитрий Валерьевичschool5930@yandex.ru
 «Зябинская СОШ»29-21-97            29-21-98Лоншакова Марина Анатольевнаschool-village-zyaba@yandex.ru
«Илирская СОШ № 1»40-84-32Сорочинская Ольга Владимировнаilirshool1@mail.ru
«Илирская СОШ № 2»408-304Оводнева   Марина Михайловнаscola-prib@yandex.ru
«Калтукская СОШ»40-12-66            40-12-67Первых        Сергей Николаевичkaltuk2007@yandex.ru
«Карахунская СОШ»47-85-01Распутина Екатерина Юрьевнаshkola-karahun@mail.ru
«Кардойская ООШ»40-83-34Зуева          Татьяна Николаевнаkar-shkola48@yandex.ru
«Кежемская СОШ»89248249808Крючкова Надежда Михайловнаscola-kezhma@yandex.ru
«Ключи –Булакская СОШ»40-74-73Рябцева          Елена Дмитриевнаscola-kluchi-bulak@yandex.ru
«Кобинская ООШ»29-55-31Оводнева Людмила Михайловнаshcola-kob@yandex.ru
«Кобляковская СОШ»40-31-04Краснобаева  Анна      Андреевнаscola-koblyakovo@yandex.ru
 «Куватская СОШ»40-46-18Часовитин Николай Михайловичscola.kuvatka@mail.ru
«Кузнецовская СОШ»40-88-15Логинова      Ирина Викторовнаscolakuznecovka@yandex.ru
«Кумейская ООШ»нетГнутова         Лидия Анатольевнаscola-kumeika@yandex.ru
 

«Леоновская ООШ»

 

40-16-24

Черкунова Евгения Николаевнаleonovo-school@yandex.ru
«Мамырская СОШ»нетЗайченко        Елена Анатольевнаscola-mamyr@yandex.ru
«Наратаевская СОШ»89027698430Хохлова      Любовь Владимировнаshkola-naratai_2010@mail.ru
«Новодолоновская СОШ»нетМакуха            Нина         Петровнаdolonovos@mail.ru
«Озёрнинская СОШ»26-14-11Тихоненко  Полина Владимировнаozshkola@yandex.ru
«Покоснинская СОШ»40-23-42Хрипач            Юрий  Николаевичpokosnoe-shkola@mail.ru
«Прибойновская СОШ»47-85-11Андреевская  Анна  Анатольевнаskolapriboi2007@yandex.ru
Приреченская ООШ»нетКомарова Наталья Валерьевнаscola-nprir@mail.ru
«Сахаровская НОШ»нетГолованова Наталья Васильевнаsahor2@yandex.ru
«Тангуйская СОШ»40-32-41Орлова      Светлана Владимировнаscola-tangui@yandex.ru
«Тарминская СОШ»40-87-95Маринченко Светлана Владимировнаscola-tarma@mail.ru
«Турманская СОШ»34-25-45Московских Татьяна Александровнаscola-turma@mail.ru
«Тэминская СОШ»40-81-31Клейменова Надежда Сергеевнаscola-posyolok-tem@yandex.ru
«Харанжинская СОШ»27-23-57Слепова        Ирина Владиславовнаskola-pos-harangino@yandex.ru
«Худобчинская НШДС»нетГригорьева Наталья Николаевнаhudobokscol@yandex.ru
«Шумиловская СОШ»47-83-98Савина             Анна     Андреевнаshkola-shumilovo@yandex.ru
Вихоревская вечерняя      (сменная) школа49-81-98Стрелковская Светлана Николаевнаvihvech@mail.ru
«Дом детского творчества»34-29-09Агафонова    Елена Валентиновнаddt.mkoudod@mail.ru