Учреждения культуры

Учреждения культуры

Наименование учреждений

адрес

телефон

ФИО руководителя

1.

МКУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Акцент» Братского района»

г. Вихоревка, улица Школьная, дом 9.        

34-20-26

Никитина Елена Олеговна

3.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая     библиотека             Братского района».

г.Вихоревка, ул.Ленина, 35

Сайт:http: lib_br.raion@mail.ru

35-45-08

Ревкова Любовь Петровна

4.

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Вихоревская   детская школа искусств»

г. Вихоревка, ул. Ленина, 35

http://vdshi.irk.muzkult.ru/news/

40-65-25

8924-610-77-85

Бусыгина Анна Александровна

5.

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Покоснинская детская школа искусств»

с.Покосное, ул.Таежная, 8.

http://pdshi.irk.muzkult.ru/  

402-562

8904-135-39-14

Харитонова Ольга Владимировна

6.

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Прибрежнинская детская школа искусств»

п.Прибрежный,  

ул. Приморская, 20.

http://pribrezh-dshi.irk.muzkult.ru/

8950-148-25-90

Щербакова Галина Алексеевна

7.

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Тангуйская детская школа искусств»

с.Тангуй, ул.Ленина, 55-А

http://dshi-tanguj.irk.muzkult.ru/

403-389,

8904-124-98-48

Башков Александр Григорьевич

8.

Муниципальное казенное учреждение дополнительного

образования «Харанжинская детская школа искусств»

п.Харанжино, ул.Комсомольская,4

http://hdshi.irk.muzkult.ru/

8904-149-67-24

Цыпилева Александра Александровна

9.МКУК «Большеокинский культурно-досуговый центр Братского района»

9.1

Большеокинский

сельский дом культуры

село Большеокинское,

улица Первомайская, дом 4.

403-573,

8 902-54-75-957

 

8904-147-06-41

Вдовина Марина Васильевна

9.2

Большеокинская

сельская библиотека

Севостьянова

Оксана Юрьевна

9.3

Новодолоновская

сельская библиотека

посёлок Новодолоново,

улица Лесная, дом 1.

8904-135-18-53

Пидотова

Людмила Васильевна

10

МКУК «Добчурский культурно-досуговый центр Братского района»

10.1

Добчурский

сельский   дом культуры

посёлок Добчур,

улица Лесная, дом 10.

8952-611-94-89

Фаухотдинова Светлана Николаевна

10.2

Добчурская сельская библиотека

8908-668-39-96

Московских

Людмила Алексеевна

11

МКУК «Илирский культурно-досуговый центр Братского района»

11.1

Илирский

сельский дом культуры

село Илир,

улица Кирова, дом 12А.

408-367

8950-092-37-97

Лаптев Анатолий Владимирович

11.2

Илирская

сельская библиотека

408-367

Киселева Евгения Михайловна

11.3

Кардойский

сельский клуб

деревня   Кардой,

улица Сосновая, дом 4.

408-506

8924-604-95-50

Дмитриева Светлана Павловна

11.4

Кардойская

сельская библиотека

деревня Кардой,

улица Сосновая, дом 4

8908-667-20-62

Мануилова

Надежда Сергеевна

12

МКУК «Калтукский культурно-досуговый центр Братского района»

12.1

Калтукский сельский

дом культуры

село Калтук,

улица Погодаева, дом 12 Б.

401-240

8952-627-28-94

Недорезова Елена Николаевна

12.2

Калтукская сельская библиотека

село Калтук,

улица Погодаева, дом 12 Б..

8950-109-47-31

Шибанова

Евгения Викторовна

13

МКУК «Карахунский культурно-досуговый центр Братского района»

13.1

Карахунский сельский

дом культуры

посёлок Карахун,

улица Мира, дом 2 Б.

8904-119-20-37

Арагачева Надежда Анатольевна

 

13.2

Карахунская сельская библиотека

8950-122-05-67

Парилова Светлана Юрьевна

14

МКУК «Кежемский культурно-досуговый центр Братского района»

14.1

Кежемский сельский

дом культуры

посёлок Кежемский,

улица Октябрьская, дом 7.

8904-135-21-08

Титова Галина Михайловна

14.2

Кежемская сельская библиотека

8950-117-06-35

Кравченко

Ирина Валентиновна

14.3

Мамырьский

сельский клуб

посёлок Мамырь,

улица Мира, дом 5.

478-505

8950-122-09-75

Савченко Светлана Александровна

14.4

Мамырьская сельская библиотека

посёлок Мамырь,

улица Мира, дом 5.

478-505

8950-122-09-75

Ведута Алла Александровна

15

МКУК «Ключи-Булакский культурно-досуговый центр Братского района»

15.1

Ключи-Булакский

сельский дом культуры

село Ключи-Булак,

улица Ленина, дом 2.

407-455

8924-838-51-89

 

Верпета Людмила Ивановна

15.2

Ключи-Булакская  

сельская библиотека

село Ключи-Булак,

улица Ленина, дом 1.

8924-609-87-58

Масенко Елена Викторовна

15.3

Леоновский сельский клуб

деревня Леонова,

ул. Кооперативная, дом 21.

8952-627-09-37

Белецкая Наталья Николаевна

15.4

Леоновская сельская библиотека

деревня Леонова,

ул. Кооперативная, дом 21

8904-147-09-45

Яковлева

Галина Васильевна

15.5

Кумейский сельский клуб

деревня Кумейка,

улица Школьная, дом 13.

8924-537-59-46

Кононова Татьяна Владимировна

15.6

Кумейская сельская библиотека

деревня Кумейка,

улица Комсомольская, дом 1.

8924-537-10-26

Абанина Марина Валентиновна

16

МКУК «Кобинский культурно-досуговый центр Братского района»

16.1

Кобинский сельский   клуб

село Кобь,

ул.Солнечная, д.2.

8904-149-36-28

Артемьева Наталья Александровна

16.2

Кобинская сельская библиотека

село Кобь,

ул.Солнечная, д.12 А.

8952-611-36-81

Пнева Елена Леонидовна

17

МКУК «Кобляковский культурно-досуговый центр Братского района»

17.1

Кобляковский   сельский

дом культуры

село Кобляково,

ул. Наймушина, дом 11.

403-177

8924-610-22-54

 

8924-539-62-75

Бабич Жанна Александровна

Зуева Ольга Валентиновна

17.2

Кобляковская   сельская библиотека

17.3

Бурнинский сельский клуб

п. Бурнинская Вихоря,

ул. Центральная, дом 2.

8 9642690301

Звягинцева Татьяна Анатольевна

17.4

Дубынинский сельский клуб

село Дубынино,

ул. Центральная, д. 9 А.

.

8952-621-85-05

Дубынина Екатерина Михайловна

17.5

Дубынинская сельская библиотека

8950-148-41-39

Чубарова Марина Назимовна

117.6

Сахаровский сельский клуб

поселок Сахарово,

ул. Молодежная, дом 10.

 

Рудых Е.В.

17.7

Сахаровская сельская библиотека

8924-614-20-66

Чистова

Ольга Михайловна

18

МКУК «Куватский культурно-досуговый центр Братского района»

18.1

Куватский сельский

дом культуры

деревня Куватка,

ул. Гагарина, дом 16 В.

404-634

8924-716-78-54

Филиппова Галина Антоновна

18.2

Куватская сельская библиотека

404-634

8908-646-78-54

Дворак

Светлана Валентиновна

19

МКУК «Кузнецовский культурно-досуговый центр Братского района»

19.1

Кузнецовский сельский

дом культуры

с. Кузнецовка,

ул. Советская, д. 22.

408-856,

8952-614-21-38

Проскурина Ирина Геннадьевна

19.2

Кузнецовская сельская библиотека

408-856

8964-127-56-47

Примак

Наталья Александровна

20

МКУК «Наратайский культурно-досуговый центр Братского района»

20.1

Наратайский сельский

дом культуры

посёлок Наратай,

ул. Спортивная, д.8А

8904-134-24-27

 

Попова Маргарита Олеговна

20.2

Наратайская   сельская библиотека

8950-092-50-54

Баланович Ольга Михайловна

21

МКУК «Озернинский культурно-досуговый центр Братского района»

21.1

Озернинский сельский

дом культуры

посёлок Озерный,

ул.Закарпатская, д.31.

8908 665 5758

Панченкова Марина Федоровна

21.2

Озернинская сельская библиотека

8950-092-66-31

Красносчек Елена Юрьевна

22

МКУК «Покоснинский культурно-досуговый центр Братского района»

22.1

Покоснинский   сельский дом культуры

с.   Покосное,

ул.Сибирская, дом 20.

402-403,

8924-536-83-86

Лобанова Наталья Эдвардовна

22.2

Покоснинская   сельская библиотека

402-403

8904-124-10-19

Калашникова

Зоя Дмитриевна

22.3

Сосновская сельская библиотека

посёлок Сосновый,

ул. Школьная, д. 1А.

8908-667-35-92

Ладыгина Светлана Яковлевна

23

МКУК «Прибойнинский культурно-досуговый центр Братского района»

23.1

Прибойнинский сельский дом культуры

посёлок Прибойный,

ул. Строительная, д. 8.

89501172971

Пряхина Ирина Викторовна

23.2

Прибойнинская сельская библиотека

посёлок Прибойный,

улица Ленина, дом 2.

8904-119-20-81

Копысова

Наталья Николаевна

24

МКУК «Прибрежнинский культурно-досуговый центр Братского района»

24.1

Прибрежнинский   сельский дом культуры

посёлок Прибрежный,

ул.Молодёжная, д.13.

89500927757

Яковлева Нина Никифоровна

24.2

Прибрежнинская   сельская библиотека

8950-058-56-49

Мануилова Наталья Петровна

24.3

Прибрежнинская   детская библиотека

пос. Прибрежный,

пер. Школьный, дом 9.

8964-742-84-76

Терентьева Екатерина Владимировна

24.4

Приреченский сельский клуб

д Новое Приречье,

ул.Берёзовая, дом 5.

408-503

Иванова Надежда Александровна

24.5

Приреченская сельская библиотека

д.Новое Приречье,

ул.Берёзовая, дом 7.

20-00-58

Цыганкова Инна Александровна

25

МКУК «Тангуйский культурно-досуговый центр Братского района»

25.1

Тангуйский   сельский

дом культуры

с. Тангуй,

ул. Мира, дом 21.

403-208

8908-649-06-26

Нефедова Татьяна Анатольевна

25.2

Тангуйская   сельская библиотека

с. Тангуй,

ул. Мира, дом 16.

403-262

8904-154-95-82

Платонова

Раиса Петровна

25.3

Тангуйская   детская библиотека

403-262

8950-122-08-33

Коваленко

Ирина Анатольевна

25.4

Тангуйский

музей природы

с. Тангуй,

ул. Ленина, дом 52.

8950-058-68-84

Чуднова Екатерина Владиславовна

25.5

Александровский   сельский клуб

с. Александровка,

ул. Школьная, д.16 А.

 

Коровятская Н.В.

25.6

Александровская   сельская библиотека

8950-092-46-74

Гагарина

Наталья Григорьевна

25.7

Бадинский   сельский клуб

д. Бада,

ул. Пионерская, д.3Б.

8964-104-98-96

Пнева Татьяна Александровна

25.8

Бадинская   сельская библиотека

д. Бада,

ул.Пионерская, д.5.

8950-149-58-62

Беломестных Тамара Ивановна

25.9

Зарбинский   сельский клуб

с. Зарбь,

ул. Центральная, д. 56.  

402-904

8904-124-10-95

Петуховская Ирина Ивановна

25.10

Зарбинская   сельская библиотека

Полякова

Лариса Владимировна

25.11

Худобчинский  

сельский клуб

д. Худобок,

ул.Центральная, д.39В

8904-119-10-50

Гребеножко Галина Викторовна

25.12

Худобчинская   сельская библиотека

8904-119-10-50

Гребеножко Галина Викторовна

26

МКУК «Тарминский культурно-досуговый центр Братского района»

26.1

Тарминский сельский дом культуры

п. Тарма, ул. 1-ая Нагорная, дом 16    

408-657

8924-611-68-99 

Кащук Елена Стефановна

26.2

Тарминская сельская библиотека

408-657

Хохлова Любовь Николаевна

27

МКУК «Турманский культурно-досуговый центр Братского района»

27.1

Турманский сельский дом культуры

п. Турма, улица Строительная, дом 15.

34-25-27

 

 

8950-117-95-61

Палина Марина Владимировна

27.2

Турманская   сельская библиотека

Заикина Валентина Викторовна

28

МКУК «Тэмьский культурно-досуговый центр Братского района»

28.1

Тэмьский сельский дом культуры

с. Тэмь, улица Мира, дом 21.        

408-133

8952-617-11-48

Саблинская Вера Николаевна

28.2

Тэмьская сельская библиотека

с. Тэмь, улица Мира, дом 13.                

8950-057-02-57

Бредкина Наталья Ивановна

29

МКУК «Харанжинский культурно-досуговый центр Братского района»

29.1

Харанжинский   сельский дом культуры

п. Харанжино, улица Зеленая, дом 4.

8908-648-96-66

Петрякина Елена Владимировна

29.2

Харанжинская   сельская библиотека

п. Харанжино, улица Гагарина, дом 29.

8951-614-25-09

Дмитриева

Мария Владимировна

30

МКУК «Шумиловский культурно-досуговый центр Братского района»

30.1

Шумиловский сельский клуб

п. Шумилово, улица Калинина, дом 14.      

89041471696

 

 

8950-117-51-05

Скобелева

Татьяна Иосифовна

Шниц Анна Иосифовна

30.2

Шумиловская сельская библиотека