КУЛЬТУРА

Онлайн-голосование районной акции “Пусть всегда будет мама!”

Напоминаем, что голосование продлится до 22 ноября включительно.

Можно выбрать 5 понравившихся вам работ.

Направление “Подарок маме” (изготовление поделок по декоративно-прикладному творчеству).

Чтобы ознакомиться с работами конкурсантов, пройдите по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1Z5r6tQP51414KiJgOwJX4SUlQnFAoNd9?usp=sharing

Победители в направлении "Подарок маме"

  • Фадеенко Алена, с. Александровка (12%, 180 Голосов)
  • Козаченко Арина Александровна, п. Озерный (11%, 167 Голосов)
  • Пнёва Александра, с. Александровка (11%, 167 Голосов)
  • Роговицкая Анна Владимировна, с. Ключи-Булак (9%, 136 Голосов)
  • Ещенко Алиса, с. Александровка (9%, 136 Голосов)
  • Ещенко Светлана, с. Александровка (8%, 114 Голосов)
  • Фадеенко Ангелина, с. Александровка (8%, 114 Голосов)
  • Соснерж Арсения, п. Озерный (4%, 64 Голосов)
  • Пучкова Наталья Викторовна, д. Худобок (4%, 61 Голосов)
  • Красносчёк Елена Юрьевна, п. Озерный (4%, 58 Голосов)
  • Пусенкова Ирина Владимировна, с. Ключи-Булак (3%, 48 Голосов)
  • Евграфова Марина Сергеевна, п. Озерный (3%, 48 Голосов)
  • Храмцова Надежда Ивановна, с. Ключи-Булак (2%, 36 Голосов)
  • Голубева Елена Сергеевна, с. Тэмь (2%, 35 Голосов)
  • Хохлова Любовь Николаевна, п. Тарма (2%, 23 Голосов)
  • Прокопьева Элина Денисовна, с. Илир (1%, 16 Голосов)
  • Шик Надежда, п. Карахун (0%, 7 Голосов)
  • Кузнецовская сельская библиотека, клуб «БиМ», с. Кузнецовка (0%, 6 Голосов)
  • Полякова Лариса Владимировна, с. Зарбь (0%, 6 Голосов)
  • Пнёва Виолетта, д. Бада (0%, 6 Голосов)
  • Хамкалов Павел, с. Илир (0%, 6 Голосов)
  • Беспалова Анастасия Дмитриевна, с. Илир (0%, 5 Голосов)
  • Столяр Никита, с. Кузнецовка (0%, 5 Голосов)
  • Наумова Елена Анатольевна, с. Кузнецовка (0%, 5 Голосов)
  • Прибрежнинская детская библиотека, п. Прибрежный (0%, 4 Голосов)
  • Толстик Ксения Сергеевна, с. Илир (0%, 4 Голосов)
  • Панова Милана Евгеньевна, с. Илир (0%, 3 Голосов)
  • Беспалова Ангелина Дмитриевна, с. Илир (0%, 3 Голосов)
  • Панов Данил Евгеньевич, с. Илир (0%, 3 Голосов)
  • Мотузко Анна Сергеевна, с. Илир (0%, 3 Голосов)
  • Яковлева Маша, Аференок Лиза, Аференок Алёна, д. Бада (0%, 3 Голосов)
  • Минина Алина, д. Куватка (0%, 3 Голосов)
  • Нарматова Асема, д. Бада (0%, 3 Голосов)
  • Коллектив «Очумелые ручки», п. Карахун (0%, 3 Голосов)
  • Дулова Дарья Ивановна, с. Илир (0%, 3 Голосов)
  • Петрова Мария Владимировна, с. Илир (0%, 2 Голосов)
  • Гашков Владислав Владимирович, с. Илир (0%, 2 Голосов)
  • Сулекова Мария, п. Кежемский (0%, 2 Голосов)
  • Фадеева Любовь Алексеевна, п. Карахун (0%, 2 Голосов)
  • Фадеева София, п. Карахун (0%, 2 Голосов)
  • МКУК Карахунский КДЦ Братского района, п. Карахун (0%, 2 Голосов)
  • Бондарь Татьяна Евгеньевна, п. Карахун (0%, 2 Голосов)
  • Бондарь Кристина Романовна, п. Карахун (0%, 2 Голосов)
  • Перевалов Иван, с. Зарбь (0%, 2 Голосов)
  • Бондарь Алена Андреевна, п. Карахун (0%, 1 Голосов)
  • Перевалова Анна, с. Зарбь (0%, 1 Голосов)
  • Подрядухина Александра Александровна, п. Карахун (0%, 1 Голосов)
  • Шестакевич Данил Максимович, с. Илир (0%, 1 Голосов)
  • Закурьев Евгений Сергеевич, с. Илир (0%, 1 Голосов)
  • Анкудинова Людмила Сергеевна, с. Илир (0%, 0 Голосов)
  • Доломанова Елена, с. Зарбь (0%, 0 Голосов)
  • Зубаха Анна Александровна, п. Карахун (0%, 0 Голосов)
  • Бергер Ксения, п. Кежемский (0%, 0 Голосов)
  • Васильева Елизавета, п. Кежемский (0%, 0 Голосов)
  • Толкачев Захар, п. Кежемский (0%, 0 Голосов)
  • Доломанов Сергей, с. Зарбь (0%, 0 Голосов)
  • Зубаха Мария Романовна, п. Карахун (0%, 0 Голосов)
  • Пнева Сюзанна Викторовна, с. Илир (0%, 0 Голосов)

Всего проголосовавших: 884

Загрузка ... Загрузка ...

Направление “Любимым мамам посвящается!” (видеопоздравление).

Чтобы ознакомиться с работами конкурсантов, пройдите по ссылке:
https://drive.google.com/drive/folders/15o4gwhepiEB6oPsr4CU9doJwwV_1v4QZ?usp=sharing

Победители в направлении "Любимым мамам посвящается"

  • МКУК «Турманский КДЦ» Театральный кружок «Каламбур», п. Турма (20%, 130 Голосов)
  • Ещенко Светлана, с. Александровка (16%, 109 Голосов)
  • Козаченко Арина, п. Озерный (16%, 104 Голосов)
  • Фадеенко Алёна, с. Александровка (11%, 70 Голосов)
  • Курочкина Соня, д. Худобок (10%, 66 Голосов)
  • Соснерж Владимир Александрович, п. Озерный (5%, 35 Голосов)
  • Масенко Витя, с. Ключи-Булак (4%, 25 Голосов)
  • Красносчёк Амалия, п. Озерный (3%, 22 Голосов)
  • Фадеенко Ангелина, с. Александровка (3%, 20 Голосов)
  • Баранова Катя и Баранов Саша, с. Тэмь (2%, 16 Голосов)
  • Ещенко Алиса, с. Александровка, (2%, 15 Голосов)
  • Пнёва Александра, с. Александровка (2%, 14 Голосов)
  • Коваленко Анастасия, с. Тэмь (2%, 12 Голосов)
  • Хохлова Любовь Николаевна, п. Тарма (2%, 10 Голосов)
  • Тарминская сельская библиотека, п. Тарма (1%, 8 Голосов)
  • МКУК «Илирский КДЦ Братского района», с. Илир (1%, 5 Голосов)
  • Вика Дмитриева, с. Ключи-Булак (1%, 4 Голосов)
  • Евграфова Марина Сергеевна п. Озерный (0%, 1 Голосов)
  • Бергер Ксения, п. Кежемский (0%, 0 Голосов)

Всего проголосовавших: 618

Загрузка ... Загрузка ...

Похожие записи

Номинация “Мы трудяги – работяги!”

Отдел культуры

Номинация “Папа – кулинар”

Отдел культуры

Номинация “Заботливый отец”

Отдел культуры