Поиск по сайту

Горячая линия

Cannabis

Они ищут родителей

Мероприятия

ukrhelp

Контакты

 

Ф.И.О. Должность Контактный телефон

Баловнев

Алексей Сергеевич

Мэр района,

председатель инвестиционного совета

(3953) 41-21-70

Степанов

Алексей Сергеевич

Уполномоченный по инвестициям

(3953) 41-12-75

             25-84-99

                                                                                                 

                            Муниципальные образования Братского района

                           

№ п/п МО ФИО главы/ телефон адрес администрации
1.

Вихоревское МО

adm_vihorevka@mail.ru

Пуляев Геннадий Кузьмич

(3953) 40-53-99

г.Вихоревка

ул.Дзержинского, 105

2.

Большеокинское МО

c9793@yandex.ru

Зваричев Николай Викторович

(3953) 40-35-23

с.Большеокинское

ул.Мира, 40а

3.

Добчурское МО

DOB4UR@yandex.ru

Матвеева Наталья Петровна

(3953) 29-04-87

п.Добчур

ул.Ленина, 21

4.

Зябинское МО

adm-zyaba@yandex.ru

Фатфулина Елена Анатольевна

8 950 092 32 25

п.Зяба

ул.Кооперативная, 1а

5.

Илирское МО

ilir_adm@bk.ru

Алексеев Николай Федорович

(3953) 40-83-80

с.Илир

ул.Советская, 11

6.

Калтукское МО

adm.kaltuk@mail.ru

Гутенко Андрей Юрьевич

(3953) 40-13-76

с.Калтук

ул.Ленина, 29б

7.

Карахунское МО

adm-kar@mail.ru

Кузьмин Александр Викторович

(3953) 29-15-03

п.Карахун

ул.Мира, 3а

8.

Кежемское МО

kezhmaadmi2009@yandex.ru

Ильюченко Наталья Анатольевна

8-914-871-57-39

п.Кежемский

ул.Первомайская, 6

9.

Ключи-Булакское МО

walj2009@yandex.ru

Галац Татьяна Николаевна

(3953) 40-74-82

с.Ключи-Булак

ул.Ленина, 1

10.

Кобинское МО

Admistraz-kob@yandex.ru

Митрофанов Юрий Викторович

(3953) 27-40-70

с.Кобь

ул.Солнечная, 12а

11.

Кобляковское МО

koblyakovo@mail.ru

Алимасова Ольга Афанасьевна

(3953) 40-31-44

с.Кобляково

ул.Наймушина, 12

12.

Куватское МО

adm.cuvatka@yandex.ru

Дорофеев Александр Сергеевич

(3953) 40-47-31

д.Куватка

ул.Гагарина, 16

13.

Кузнецовское МО

kuzpos_irina@mail.ru

Ознобихина Наталья Викторовна

(3953) 40-88-81

с.Кузнецовка

ул.Депутатская, 18

14.

Наратайское МО

adm.naratai@mail.ru

Черентаев Виктор Кузьмич

(3953) 28-84-07

п.Наратай

ул.Центральная, 6

15.

Озернинское МО

ozernii-adm@yandex.ru

Копылова Ирина Михайловна

(3953) 26-63-18

п.Озерный

ул.Центральная, 17а

16.

Покоснинское МО

glavaPokosninskoi@mail.ru

Саблин Владимир Петрович

(3953) 40-25-24

с.Покосное

ул.Сибирская, 16

17.

Прибойнинское МО

priboininskoemo@yandex.ru

Коробова Елена Минихаметовна

(3953) 36-72-52

п.Прибойный

ул.Солнечная, 9

18.

Прибрежнинское МО

adm-prib@yandex.ru

Панов Александр Евгеньевич

(3953) 40-83-43

п.Прибрежный

пер.Школьный, 9

19.

Тангуйское МО

tangyiSA@yandex.ru

Башкова Ольга Михайловна

(3953) 40-34-55

с.Тангуй

ул.Мира, 20

20.

Тарминское МО

adm.tarma2010@yandex.ru

Коротюк Михаил Тимофеевич

(3953) 40-86-37

п.Тарма

ул.Дружбы, 19

21.

Турманское МО

adm_turma_buch@mail.ru

admin_turma@finteko.ru

Никулина Ольга Михайловна

(3953) 34-25-29

п.Турма

ул.Строительная, 12

22.

Тэмьское МО

temb@list.ru

Свириденко Зинаида Михайловна

(3953) 40-81-37

с.Тэмь

ул.Мира, 13

23.

Харанжинское МО

admharanzino@mail.ru

Слепов Владимир Петрович

(3953) 29-63-17

п.Харанжино

ул.Спортивная, 1

24.

Шумиловское МО

shumilovskaja.admi@yandex.ru

Немков Евгений Анатольевич

(3953) 29-30-53

п.Шумилово

ул.Нагорная, 23