Поиск по сайту

Анонсы событий

Нет событий

Перепись 2020

perepis_2020

Они ищут родителей

Мероприятия

ukrhelp

График приема населения

График приема населения

депутатами Думы Братского района VII созыва

Организация приема граждан ведется депутатами Думы Братского района в соответствии с нижерасположенным графиком.

 

     п/п

Ф.И.О. депутата

дата

время

адрес места приема

                                                                                  Избирательный   округ № 1

1.

Грохотова Анастасия Викторовна

последний четверг месяца

с 14:00 до 17:00

п. Прибрежный, здание администрации

Прибрежненского сельского поселения

                                                                                     Избирательный округ № 2

2.

Александров Владимир Ювенальевич

 второй четверг месяца

с 12:00 до 14:00ч. 

 с. Александровка, администрация Александровского сельского поселения

 третий четверг месяца

с 12:00 до 14:00ч. 

 д. Худобок, КДЦ

 второй четверг месяца

с 10:00 до 12:00ч. 

 с. Тэмь, администрация Тэмьского сельского поселения,

по предварительной записи тел. 89086670057

д. Барчим, предварительная запись по тел. 89086670057 

 четвертый четверг месяца

 

 с. Илир, администрация Илирского сельского поселения,

по предварительной записи тел. 89086670057

 

 

 

                                                                                  Избирательный   округ № 3

3.

Орлова Светлана Владимировна

первый вторник месяца

с 17:00 до 19:00ч.

 с. Тангуй, ДК

второй вторник месяца с 14:15 до 16:15ч. д. Бада, ДК
третий вторник месяца с 14:15 до 16:15ч.  с. Зарбь, ДК

третья пятница месяца

с 15:00 до 17:30ч. 

п. Добчур, администрация Добчуского

сельского поселения

                                                                                  Избирательный   округ № 4

4.

Моняхин Дмитрий Андреевич

вторая пятница   месяца

с 17.00 до 19.00ч.

Культурно-досуговый   центр Покоснинского

сельского поселения

последняя пятница месяца

с 16.00 до 17.00ч.

Комитет по   управлению Центральным округом

г.Братск, ул.Подбельского, 26 каб.№ 5

                                                                                     Избирательный округ № 5

5.

 

 

Рябцева Елена Дмитриевна

 

 

последняя среда месяца 

 

 

с 12:00 до 13:00ч. 

 с. Калтук, прием ведется по предварительной записи по тел. 89246111028

с 13:30 до 14:30ч. 

 д. Леоново, прием ведется по предварительной записи по тел. 89246111028

 с 15:00 до 16:00ч.

 с. Ключи-Булак, прием ведется по предварительной записи по тел. 89246111028

                                                                                  Избирательный   округ № 6

6.

 

 

 

Хомич Богдан Алексеевич

первая пятница нечетного месяца

 с 9:00 до 14:00ч.

 п. Харанжино, администрация Харанжинского сельского поселения

д. Кумейка, администрация Кумейского сельского поселения 

 

 первая суббота нечетного меясяца

 с 9:00 до 14:00ч.

 с. Кобь, администрация Кобьского сельского поселения

д. Куватка, КДЦ

                                                                                     Избирательный округ № 7

7.

Коротченко Сетлана Викторовна

каждая вторая

четвертая среда месяца

  с 14:00-15:00ч.

  

г. Братск, Комсомольская 28А - кабинет Думы

                                                                                     Избирательный округ № 8

8.

Чавкин Игорь Викторович

ежедневно 

с 08:00 до 16:00ч. 

 Ординаторская гинекологического отделения

ОГБУЗ "Братская РБ", предварительная запись по тел. 89021799224

последняя пятница месяца 

 

 п. Тарма, помещение ФАПа, предварительная

запись по тел. 89021799224

последняя пятница месяца 

 

 с. Большеокинское, помещение участковой больницы, предварительная запись по тел. 89021799224

последняя пятница месяца 

 

 п. Новолодолоново, помещение ФАПа, предварительная запись по тел. 89021799224

последняя пятница месяца  

с. Кузнецовка, предварительная запись по

тел. 89021799224

                                                                                  Избирательный   округ № 9

9.

Суметов Александр Алексеевич

 

 

 

                                                                                     Избирательный округ № 10

10.

Капралова Людмила Викторовна

 каждый вторник

 с 9:00 до 12:00ч. 

г. Вихоревка, Пионерская - 17А 

    с понедельника по пятницу с 17:00 до 19:00ч. г. Вихоревка, Ленина - 50

                                                                                     Избирательный округ № 11

11.

Ясинская Елена Анатольевна

второй

четвертый понедельник месяца

с 17.00 до 18.00ч.

г.Вихоревка,   ул. Дзержинского 144, кабинет Думы

                                                                                     Избирательный округ № 12

12.

Кондратьев Евгений Владимирович

последний четверг каждого месяца

с 15.00 до 17.00ч.

г.Вихоревка, ул Кошевого,20

Историческо-краеведческий музей.

Телефон для записи 400315.

 

                                                                                    Избирательный   округ № 13

13.

Скоб Александр Валентинович

 каждая среда каждой недели

 с 14:00 до 16:00г.

 г. Вихоревка, СК "Таежный", Ленина 37

                                                                                    Избирательный   округ № 14

14.

Половьян Николай Федорович

 вторая

четвертая суббота месяца

 с 10:00 до 12:00 ч. 

 г. Вихоревка, ул. Ленина, 50

                                                                                     Избирательный округ № 15

15.

Амигалатеой Сергей Николаевич

вторая суббота месяца 


 с 12:00 до 12:30ч.

 п. Бурнинская Вихоря, предварительная запись по тел. 89247130177

с 13:00 до 13:30ч.

 п. Сахарово, предварительная запись по тел. 89247130177

с 14:00 до 14:30ч.

 с. Дубынино,предварительная запись по тел. 89247130177

с 15:00 до 16:00 

 с. Кобляково, предварительная запись по тел. 89247130177

первая пятница месяца с 16:00 до 17:00ч. п. Турма, администрация Турманского сельского поселения

                                                                                    Избирательный   округ № 16

16.

Борисова Александра Николаевна

 

 

 

 

 последний четверг месяца

с 12:00 до 13:00ч.

 п. Зяба, администрация Зябского сельского поседения

 

 последний понедельник месяца

с 14:00 до 15:00ч. 

 п. Кежемский, администрация Кежемского сельского поселения

 

 

 

 п. Мамырь, по предварительной записи тел. 89021792384

 

 

 

 п. Наратай, по предварительной записи тел. 89021792384

 

5649