Поиск по сайту

Анонсы событий

Нет событий

Они ищут родителей

Мероприятия

ukrhelp

Администрация МО "Братский район"

Ф.И.О. Должность Контактный телефон

Баловнев

Алексей Сергеевич

Мэр Братского района,

председатель инвестиционного совета

(3953) 41-21-70

Насонов

Александр Владимирович

заместитель мэра

(3953) 41-20-78

                                                                                                 

                        МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ БРАТСКОГО РАЙОНА

                           

№ п/п МО ФИО главы/ телефон адрес администрации
1.

Вихоревское МО

adm_vihorevka@mail.ru

Дружинин Николай Юрьевич

(3953) 40-53-99

г.Вихоревка

ул.Дзержинского, 105

2.

Большеокинское МО

c9793@yandex.ru

Зваричев Николай Викторович

(3953) 40-35-23

с.Большеокинское

ул.Мира, 40а

3.

Добчурское МО

DOB4UR@yandex.ru

Скорин Сергей Павлович

89500928217

п.Добчур

ул.Ленина, 21

4.

Зябинское МО

adm-zyaba@yandex.ru

Фатфулина Елена Анатольевна

8 950 092 32 25

п.Зяба

ул.Кооперативная, 1а

5.

Илирское МО

ilir_adm@bk.ru

Алексеев Николай Федорович

(3953) 40-83-80

с.Илир

ул.Советская, 11

6.

Калтукское МО

adm.kaltuk@mail.ru

Гутенко Андрей Юрьевич

(3953) 40-13-76

с.Калтук

ул.Ленина, 29б

7.

Карахунское МО

adm-kar@mail.ru

Кузьмин Александр Викторович

(3953) 29-15-03

п.Карахун

ул.Мира, 3а

8.

Кежемское МО

kezhmaadmi2009@yandex.ru

Ильюченко Наталья Анатольевна

8-914-871-57-39

п.Кежемский

ул.Первомайская, 6

9.

Ключи-Булакское МО

walj2009@yandex.ru

Галац Татьяна Николаевна

(3953) 40-74-82

с.Ключи-Булак

ул.Ленина, 1

10.

Кобинское МО

Admistraz-kob@yandex.ru

Митрофанов Юрий Викторович

(3953) 27-40-70

с.Кобь

ул.Солнечная, 12а

11.

Кобляковское МО

koblyakovo@mail.ru

Юрченко Марина Александровна

(3953) 40-31-44

с.Кобляково

ул.Наймушина, 12

12.

Куватское МО

adm.cuvatka@yandex.ru

Дорофеев Александр Сергеевич

(3953) 40-47-31

д.Куватка

ул.Гагарина, 16

13.

Кузнецовское МО

kuzpos_irina@mail.ru

Ознобихина Наталья Викторовна

(3953) 40-88-81

с.Кузнецовка

ул.Депутатская, 18

14.

Наратайское МО

adm.naratai@mail.ru

Попова Светлана Дмитриевна

(3953) 28-84-07

п.Наратай

ул.Центральная, 6

15.

Озернинское МО

ozernii-adm@yandex.ru

Копылова Ирина Михайловна

(3953) 26-63-18

п.Озерный

ул.Центральная, 17а

16.

Покоснинское МО

glavaPokosninskoi@mail.ru

Фортунатова Клара Георгиевна

(3953) 40-25-24

с.Покосное

ул.Сибирская, 16

17.

Прибойнинское МО

priboininskoemo@yandex.ru

Батина Наталья Александровна

(3953) 36-72-52

п.Прибойный

ул.Солнечная, 9

18.

Прибрежнинское МО

adm-prib@yandex.ru

Мариньичев Юрий Леонидович

(3953) 40-83-43

п.Прибрежный

пер.Школьный, 9

19.

Тангуйское МО

tangyiSA@yandex.ru

Башкова Ольга Михайловна

(3953) 40-34-55

с.Тангуй

ул.Мира, 20

20.

Тарминское МО

adm.tarma2010@yandex.ru

Коротюк Михаил Тимофеевич

(3953) 40-86-37

п.Тарма

ул.Дружбы, 19

21.

Турманское МО

adm_turma_buch@mail.ru

admin_turma@finteko.ru

Никулина Ольга Михайловна

(3953) 34-25-29

п.Турма

ул.Строительная, 12

22.

Тэмьское МО

temb@list.ru

Свириденко Зинаида Михайловна

(3953) 40-81-37

с.Тэмь

ул.Мира, 13

23.

Харанжинское МО

admharanzino@mail.ru

Богачев Александр Викторович

(3953) 29-63-17

п.Харанжино

ул.Спортивная, 1

24.

Шумиловское МО

shumilovskaja.admi@yandex.ru

Немков Евгений Анатольевич

(3953) 29-30-53

п.Шумилово

ул.Нагорная, 23