Поселения Братского района

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ БРАТСКОГО РАЙОНА

№№Муниципальное образование:

поселения,              входящие в состав  МО

Глава МО    (срок полномочий)

Контакты   администрации муниципального образования
1Большеокинское МО:

Село Большеокинское (адм.центр)

Поселок Новодолоново

Зваричев Николай Викторович

(2017-2022 )

665764 Братский район,

п. Большеокинск , ул. Мира, 40а

сайт: большеокинское.рф

e-mail: c9793@yandex.ru

телефон: 8 (3953) 403-548

2Вихоревское МО:

Город Вихоревка

Дружинин Николай Юрьевич

(2017-2022)

665770, Братский район,

г. Вихоревка, ул. Дзержинского,  105

сайт: www.admvih.ru

e-mail: Adm_vihorevka@mail.ru

телефон: 8(3953)40-07-72

3Добчурское МО:

Поселок Добчур  (адм.центр)

Село Хахарей

Скорин

Сергей Павлович

(2017-2022)

665744 Братский район,

п. Добчур ул. Ленина, д.21

сайт: добчур.рф

e-mail: dob4ur@yandex.ru

телефон:8 (3953) 29-04-65

4Зябинское МО:

Пос. Боровской

Пос.  Зяба (адм/центр)

Пос. Пашенный

Пос. Подвыездный

Фатфулина Елена Анатольевна

(2016-2021)

665776, Братский район,

п.Зяба,  ул.Кооперативная, д 1а.

сайт: зяба-адм.рф

e-mail: adm-zyaba@yandex.ru

телефон: 8(3953) 26-19-79

5Илирское МО:

село Илир (адм/центр МО)

деревня Кардой,

деревня Карай

поселок Луговой

Алексеев Николай Фёдорович

(2017-2022)

665746 Братский район,

с.Илир, ул.Советская, 14.

сайт: илир-адм.рф

e-mail: dom_spec@myrambler.ru;    Ilir_adm@bk.ru

Телефон: 8(3953) 408-473

6Калтукское МО:

село Калтук

Большешапов Павел    Юрьевич

(2018-2023)

665780 Братский район,

с.Калтук, ул.Ленина, 39б

сайт: калтук.рф

e-mail: adm.Kaltuk@mail.ru телефон: 8(3953)401-376

7Карахунское МО:

поселок Карахун (адм/центр)

поселок Южный

Кузьмин Александр Викторович

(2016-2021)

665784 Братский район,

п. Карахун, ул. Мира, 3а

сайт: карахун.рф

e-mail: adm-kar@mail.ru

Телефон: 8(3953) 29-15-03

8Кежемское МО:

поселок.Кежемский (адм/центр)

поселок Мамырь

Ильюченко Наталья Анатольевна

(2017-2022)

665630 Братский район,

п. Кежемское, ул. Первомайская, 6.

Телефон: 89526225135

сайт: кежемское.рф

e-mail: kezhmaadmi2009@yandex.r

9Ключи-Булакское МО:

село Ключи-Булак (адм/центр)

деревня Леонова

деревня Кумейка

Галац       Татьяна Николаевна

(2017-2022)

665792 Братский район,

с.Ключи-Булак, ул.Ленина, 1

Телефон: 407-482

сайт: ключибулак.рф

e-mail: walj2009@yandex.ru

10Кобинское МО:

село Кобь

Митрофанов Юрий Викторович

(2016-2021)

665794 Братский район

с. Кобь, ул. Солнечная, д. 12А

сайт: кобь.рф

e-mail: Admistraz-kob@yandex.ru

Телефон: 8(3953) 27-40-70

11Кобляковское МО:

Село Кобляково(адм/ц)

Деревня Анчирикова

село Дубынино

п. Сахарово

п. .Бурнинская Вихоря

И.о. главы

Ишпахтина

Мария Алексеевна

665754 Братский район,

п. Кобляково, ул. Наймушина, 12.

сайт: кобляково.рф

e-mail: koblyakovo@.mail.ru

Телефон: 8(3953)403-144

12Куватское МО:

Деревня Куватка

Дорофеев Александр Сергеевич

(2016-2021)

665791 Братский район,

д. Куватка, ул. Гагарина, 16 «г»

сайт: куватка.рф

e-mail: adm.cuvatka@yandex.ru

Телефон: 8(3953)404-648

13Кузнецовское МО:

Поселок Кузнецовка    (адм/центр)

Поселок Бамбуй

Ознобихина Наталья Викторовна

(2017-2022)

665762 Братский район,

п. Кузнецовка , ул. Депутатская, 18.

сайт: кузнецовка-адм.рф

e-mail: nekrasovakyz@mail.ru

Телефон: 8(3953)408-881

14Наратайское МО:

Поселок Наратай

Попова  Светлана  Дмитриевна

(2016-2021)

665750 Братский район,

п. Наратай , ул. Центральная, 3.

сайт: наратай.рф

e-mail: Adm.naratai@mail.ru

Телефон: 89027631418

15Озернинское МО:

Поселок Озерный         (адм/центр)

Поселок Первомайский

Копылова Ирина Михайловна

(2020-2025)

665752 Братский район,

п. Озерный , ул. Центральная, 1а.

сайт: озерный-адм.рф

e-mail: ozernii-adm@yandex.ru

Телефон: 8(3953)266-318

16Прибойнинское МО:

Поселок Прибойный

Акулов Александр Владимирович

(2019-2024)

665777 Братский район,

п.Прибойный, ул.Солнечная, 9

Сайт: прибойнинское.рф

e-mail: skolapriboi2007@yandex.ru      priboininskoemo@yandex.ru

Телефон: 8(3953) 36-72-52

17Покоснинское МО:

Поселок Покосное (адм/центр)

Поселок Сосновый

Фортунатова Клара Георгиевна

(2017- 2022)

665740 Братский район,

с.Покосное, ул.Сибирская 16

сайт: adm-pokosnoe.ru

e-mail: glavaPokosninskoi@mail.ru

Телефоны:8(3953) 402-524

18Прибрежнинское МО:

Поселок Прибрежный (адм/центр)

Деревня Новое Приречье

Поселок Чистяково

Мариньчев Юрий Леонидович

(2016 – 2021)

665748 Братский район,

п. Прибрежный пер Школьный -9

сайт: www.adm-prib.ru/

e-mail: ad-pri@yandex.ru adm-prib@yandex.ru

Телефон: 8(3953) 40-83-43

19Тангуйское МО:

Село Тангуй (адм/центр)

Село Александровка

Село Зарбь

Деревня Худобок

Деревня Бада

Деревня Воробьево

Башкова     Ольга Михайловна

(2017-2022)

665742 Братский район,

с. Тангуй , ул. Мира, 24

сайт: тангуй-адм.рф

e-mail: TangyiSA@yandex.ru

Телефон: 8(3953) 216-373

20Тарминское МО:

поселок Тарма

Коротюк Михаил Тимофеевич

(2016-2021)

665761, Братский район,

п. Тарма, ул. Дружбы 19.

сайт: тарма-адм.рф

e-mail: adm.tarma2010@yandex.ru

Телефон/факс: 8(3953)408-637

21Тэмьское МО:

село Тэмь (адм/центр)

деревня Барчим

Сорокин      Юрий Владимирович

(2019-2024)

665745 Братский район,

с. Тэмь ул. Мира, 13.

сайт: тэмь-адм.рф

e-mail: temb@list.ru

Телефон: 8(3953)408-137

22Турманское МО:

Поселок Турма

Никулина   Ольга Михайловна

(2017-2022)

665760 Братский район,

п. Турма, ул. Строительная, 12.

сайт: турма.рф

e-mail:  adm_turma_buch@mail.ru, Atsp73@list.ru

Телефон: 8 (3953) 34-25-29

23Харанжинское МО:

поселок Харанжино (адм/центр)

поселок Октябрьск

Скворцов Алексей Александрович

(2021-2026)

665795 Братский район,

п. Харанжино , ул. Спортивная, 1.

сайт: харанжино.рф

e-mail: admharanzino@mail.ru

Телефон: 8(3953)29-63-17

24Шумиловское МО:

Поселок Шумилово

Немков   Евгений Анатольевич

(2017-2022)

665756 Братский район,

п. Шумилово , ул. Нагорная.

сайт: шумилово-адм.рф

e-mail: shumilovskaja.admi@yandex.ru

Телефон: 8(3953) 20-00-65