Новостная лента

II этап по лыжным гонкам «Кубок мэра Братского района» прошел 01.02.2020г. в с.Покосное

Поприветствовали спортсменов заведующий отделом культуры, молодежной политики и спорта Крюкова Ирина Николаевна, глава Покоснинского сельского поселения Фортунатова Клара Георгиевна и главный судья соревнований Зайнеев Павел Тимофеевич. В день проведения соревнований погода стояла солнечная и морозная. Но холод не испугал лыжников из с.Кузнецовки, г.Вихоревки, с.Ключи-Булак, п.Прибрежный, с.Александровка, с.Покосное, с.Калтук, с.Тэмь. Около 130 спортсменов соревновались друг против друга в своих возрастных категориях.

 

Победителями и призерами стали:

Возрастная категория 9-11 лет мальчики дистанция 2 км.:

1 место –Волков Данил (г. Вихоревка) результат 06.28

2 место –Каракулов Алексей (г. Вихоревка) результат 07.19

3 место –Чуканов Александр (с. Покосное) результат 09.14

 

Возрастная категория 9-11 лет девочки дистанция 2 км.:

1 место –Герасюк Диана (г. Вихоревка) результат 09.39

2 место –Есаулова Олеся (г. Вихоревка) результат 09.48

3 место –Чебатырева Виктория (с.Калтук) результат 14.42

 

Возрастная категория 12-14 лет мальчики  дистанция 3 км.:

1 место –Чупин Егор (г. Вихоревка) результат 12.24

2 место –Краснов Александр (с.Калтук) результат 12.40

3 место –Романов Александр (г. Вихоревка) результат 14.59

 

Возрастная категория 12-14 лет девочки дистанция 2 км.:

1 место –Дорофеева Виктория (с.Калтук) результат 07.32

2 место –Логинова Валентина (г. Вихоревка) результат 07.48

3 место –Кабакова Татьяна (с.Калтук) результат 09.46

 

Возрастная категория 15-18 лет мальчики  дистанция 3 км.:

1 место –Марков Николай (г. Вихоревка) результат 10.43

2 место –Сабельников Никита (г.Вихоревка) результат 11.00

3 место –Мягких Павел (с.Покосное) результат 12.40

 

Возрастная категория 15-18 лет девочки дистанция 3 км.:

1 место –Чжан Диана (г. Вихоревка) результат 14.45

2 место –Татьянина Эмма (г.Вихоревка) результат 16.21

3 место –Жигулина Наталья (г.Вихоревка) результат 18.37

 

Возрастная категория 19-39 лет юноши  дистанция 3 км.:

1 место –Московских Максим (г. Вихоревка) результат 10.48

2 место –Коротков Василий (с.Покосное) результат 16.21

3 место –Томшин Александр (с. Калтук) результат 16.44

 

Возрастная категория 19-39 лет девушки дистанция 3 км.:

1 место –Королева Дина (г. Вихоревка) результат 16.57

2 место –Бабушкина Александра (г. Вихоревка) результат 19.30

3 место –Роговская Наталья (г. Покосное) результат 21.12

 

Возрастная категория 40-50 лет мужчины дистанция 3 км.:

1 место –Саблин Сергей (с.Покосное) результат 11.07

2 место –Кащенко Павел (г.Вихоревка) результат 12.00

3 место –Чжан Дмитрий (г.Вихоревка) результат 12.32

 

Возрастная категория 40-50 лет женщины дистанция 3 км.:

1 место –Степулева Оксана (п.Добчур) результат 19.38

2 место – Стародуюова Наталья (г.Вихоревка) результат 22.07

3 место –Верховская Татьяна (п.Прибрежный) результат 22.35

 

Возрастная категория 51-60 лет мужчины дистанция 3 км.:

1 место –Трифонов Олег (с.Покосное) результат 12.47

2 место –Московских Сергей  (г.Вихоревка) результат 13.34

3 место –Кузнецов Борис (г.Вихоревка) результат 14.11

 

Возрастная категория 51-60 лет женщины дистанция 2 км.:

1 место –Романчук Надежда (г. Вихоревка) результат 08.00

2 место –Климчик Людмила (с.Покосное) результат 10.46

3 место –Звягина Ирина (г.Вихоревка) результат 11.45

 

Возрастная категория 61 и старше мужчины дистанция 3 км.:

1 место –Хлыстов Валерий (г. Вихоревка) результат 14.00

2 место –Чирцев Олег (с. Покосное) результат 14.24

3 место –Наумов Василий (с. Покосное) результат 17.30

 

Возрастная категория 61 и старше женщины дистанция 2 км.:

1 место –Балюк Светлана (с.Покосное) результат 11.35

2 место –Сагайдак Галина (г.Вихоревка) результат 11.37

3 место –Мельникова Татьяна (с.Калтук) результат 12.08

 

Администрация МО «Братский район» благодарит Администрацию, КДЦ Покоснинского сельского поселения и всех участников соревнований.

Поздравляет всех любителей спорта и желает им крепкого здоровья, бодрости, настойчивости в достижении поставленных целей и новых спортивных побед!

Ждем всех на III этапе Кубка Мэра Братского района по лыжным гонкам!

{gallery}Fizkultura/II_lyzhy{/gallery}

Похожие записи

С Днем Государственного флага РФ! Поздравление от мэра Братского района Алексея Баловнева!

Уважаемые жители Братского района!

В Братском районе прошел конкурс патриотической песни «Сибирь, Сибирь мой край родной»

Пресс-служба