Новостная лента

29 февраля 2020 года в селе Калтук прошел заключительный 4 этап по лыжным гонкам “Кубок мэра Братского района”

Закрытие Кубок мэра Братского района по лыжным гонка общее фото

29 февраля 2020 года на территории с. Калтук (лыжная база) состоялся заключительный 4 этап «Кубок мэра Братского района» по лыжным гонкам.

Открыли соревнование и поприветствовали участников глава Калтукского сельского поселения Большешапов Павел Юрьевич, председатель районного совета Ветеранов Наукович Клара Михайловна.

Закрытие соревнований по лыжным гонкам началось с приветствия мэра Братского района Баловнева Алексея Сергеевича и награждение победителей «Кубка мэра Братского района» по лыжным гонкам. Команды занявшие 1,2,3 места награждались кубками и сертификатами для приобретения спортивного инвентаря, за 1 место – 50 тысяч рублей, 2 – место – 30 тысяч рублей и 3 место – 20 тысяч рублей. Победители в личном первенстве за все 4 этапа награждались кубками, медалями и грамотами.

В заключительном 4 этапе «Кубок мэра Братского района» по лыжным гонкам приняли участие 7 команд (118 чел.) : г. Вихоревка, с. Калтук, с. Добчур, с. Покосное, с. Александровка, с. Тангуй, п. Прибрежный.

         Победители соревнований по лыжным гонкам «Кубок мэра Братского района» 4 этап в категории:

1) 9-11 лет (девочки) дистанция 1 км.

                           1 место- Есаулова Олеся(г. Вихоревка)- 05.28

                          2 место- Герасюк Диана(г. Вихоревка)- 05.38

                                                                                                                                           3 место- Чеботарева Виктория(с. Калтук)- 07.12

2) 9-11 лет (мальчики) дистанция 1 км.

                              1 место- Мордасов Денис (г. Вихоревка)- 04.40

                                  2 место- Каракулов Алексей (г. Вихоревка)- 04.42

                         3 место- Чупин Андрей(г. Вихоревка)- 04.50

3) 12-14 лет (девочки) дистанция 2 км.

                             1 место- Дорофеева Виктория(с. Калтук)- 10.35

                                   2 место- Логинова Валентина (г. Вихоревка)- 10.55

                         3 место- Кабакова Татьяна (с. Калтук)- 13.12

4) 12-14 лет (мальчики) дистанция 3 км

                       1 место- Чупин Егор (г. Вихоревка)-12.38

                              2 место- Краснов Александр(с. Калтук)- 12.44

                        3 место- Андреев Сергей(п. Добчур)-14.59

5) 15-18 лет (девушки) дистанция 3 км.

                                  1 место- Жигулина Наталья (г. Вихоревка)- 15.57

                            2 место- Татьянина Эмма (г. Вихоревка)- 16.15

                       3 место- Кабакова Юлия(с. Калтук)- 18.06

6) 15-18 лет (юноши) дистанция 5 км.

                            1 место- Марков Николай(г. Вихоревка)-16.31

                                     2 место- Сабельников Никита(г. Вихоревка)- 17.12

                             3 место- Ведерников Андрей (с. Калтук)- 19.07

7) 19-39 лет (женщины) дистанция 3 км.

                           1 место- Королева Диана(г. Вихоревка)-16.05

                                          2 место- Бабушкина Александра (г. Вихоревка)- 17.36

                                3 место- Роговская Наталья (с. Покосное)- 18.22

8) 19-39 лет(мужчины) дистанция 5 км.

                           1 место- Томшин Александр(с. Калтук)-20.44

                          2 место- Чеботарев Андрей (с. Калтук)-22.17

                               3 место- Коротков Василий (с. Покосное)-24.12

9) 40-50 лет (женщины) дистанция 3 км.

                                     1 место- Стародубова Наталья(г. Вихоревка)- 17.38

                             2 место- Степулева Оксана (с. Добчур)- 21.12

                                        З место- Верховская Татьяна (п. Прибрежный)-23.23

10) 40-50 лет (мужчины) дистанция 5 км.

                                      1 место- Романчугов Виталий (с. Покосное)- 17.05

                             2 место- Кащенко Павел(г. Вихоревка)- 17.17

11) 51-60 лет (женщины) дистанция 2 км.

                               1 место- Романчук Надежда (г.Вихоревка)-10.35

                                 2 место- Климчик Людмила(с. Покосное)- 15.24

                          3 место- Звягина Ирина(г. Вихоревка)- 18.20

12)51-60 лет (мужчины) дистанция 3 км.

                               1 место- Московских Сергей(г. Вихоревка)- 13.09

                      2 место- Трифанов Олег(с. Покосное)-13.49

                             3 место- Кулхаиров Юрий (г.Вихоревка)-16.18

13) 61 год и старше(мужчины) дистанция 3 км.

                         1 место- Чирцев Николай(с. Покосное)- 14.03

                             2 место- Хлыстов Валерий(г. Вихоревка)-14.17

                     3 место- Наумов Василий(с.Тангуй)-15.06

14) 61 год и старше(женщины) дистанция 2 км.

                          1 место- Сагайдак Галина(г. Вихоревка)- 16.10

                       2 место- Балюк Светлана(с. Покосное)-18.38

                         3 место- Мельникова Татьяна(с.Калтук)-19.43

 

Общекомандное место по результатам 4 этапов «Кубка мэра Братского района» по лыжным гонкам:

I место- г. Вихоревка

II место- с. Покосное

III место- с. Калтук

Администрация муниципального образования, поздравляет всех участников соревнования с достойным выступлением на заключительном 4 этапе «Кубок мэра Братского района» по лыжным гонкам и желает дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!

 Организатор мероприятия АМО «Братский район»

 

Похожие записи

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в анкетировании

Пресс-служба

Маршрут Балаганск – Братск – Балаганск, расписание

Уважаемые жители и гости города Братска и Братского района!