Новостная лента

23 июня 2019 г. на территории Тангуйского МО «Братский район» КДЦ, прошли летние сельские спортивные игры Братского района, в рамках отборочного тура XXXVIII летних сельских игр Иркутской области

 

01 (1).jpg

Глава Тангуйского МО «Братский район» Башкова Ольга Михайловна поприветствовала спортсменов Братского района на своей Тангуйской земле, пожелала всем удачи и победы.

Участие приняли 5 поселений (п. Харанжино, Кобляково, Тангуй, Кузнецовка, Покосное), 40 спортсменов соревновались в личном и командном первенстве.

Всех наградили кубками, медалями, грамотами, благодарственными письмами, призами.

Победители личного первенства по полиатлону ( мужчины четырехборье)

Бег-100 м., Стрельба, Подтягивание на перекладине, Бег 3000 м.

I место- Комаров Иван (Кузнецовка)

II место- Федас Иван (Кобляково)

III место- Комиссаров Дмитрий (Кузнецовка)

        

Победители личного первенства по летнему биатлону (мужчины Бег 3000 м., стрельба)

I место- Жарков Виталий(Кузнецовка)

II место- Носов Руслан (Тангуй)

III место- Анучин геннадий (Кузнецовка)

        

Победители личного первенства по легкой атлетике (мужчины, женщины, Прыжки в длину)

         Мужчины:

I место- Кузнецов Александр (Харанжино)

II место- Мягких Павел (Покосное)

III место- Филоненко Матвей (Кобляково)

Женщины:

I место- Кретова Елизавета (Тангуй)

II место- Смирнова Анастасия (Тангуй)

Победители личного первенства по гиревому спорту (мужчины 24 кг. женщины 16 кг.)

         Мужчины 24 кг:

I место- Семка Михаил (Кобляково)- 55 раз

II место- Кузнецов Александр (Харанжино)-50 раз

III место- Сивков Сергей (Тангуй)- 35 раз

Женщины 16 кг:

I место- Анучина Виктория (Кузнецовка)- 11 раз

II место- Фролова Ольга (Тангуй)- 3 раза

III место- Капитонова(Кузнецовка)- 2 раза

Победители личного первенства по легкой атлетике (женщины бег 800м.)

I место- Смирнова Анастасия

II место- Кретова Елизавета

Победители личного первенства по легкой атлетике (мужчины бег 3000 м.)

I место- Тяжев Анатолий (Кобляково)

II место- Чуднов Владимир (Тангуй)

III место- Лозинский Денис (Покосное)

Победители личного первенства по легкой атлетике (мужчины бег 1500 м.)

I место- Чилозерцев Сергей (Покосное)

II место- Мягких Павел (Покосное)

III место- Хомченко Алексей (Покосное)

Победители командного первенства по гиревому спорту (мужчины)

I место- команда с. Тангуя

II место- команда с. Покосного

Администрация МО «Братский район» выражает огромную благодарность за организацию помощь в проведении летних сельских спортивных игр Братского района, в рамках отборочного тура XXXVIII летних сельских игр Иркутской области: Башковой Ольге Михайловне, Ильину Евгению Александровичу, Тангуйскому КДЦ, всем кто принимал участие в отборочных играх. Огромное спасибо!!!

Похожие записи

Вокалистов Братского района приглашают к участию в районном конкурсе патриотической песни

Пресс-служба

Юные артисты театра кукол из Илира стали дипломантами фестиваля «Театральные каникулы на Байкале»

“БРАТСКИЙ РАЙОН: ПО ФАКТУ” от 04.02.2021г.

Пресс-служба