Новостная лента

20 сентября 2019 г. прошли соревнования среди обучающихся общеобразовательных учреждений Братского района – «Школа выживания»

20 сентября 2019 года в  с. Александровка МО «Братский район»  на базе школы МКОУ «Александровская СОШ» прошли соревнования среди обучающихся общеобразовательных учреждений Братского района – «Школа выживания»

Испытать свои силы приехало 9 команд из Братского района: МКОУ «Александровская СОШ»,МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ «Покоснинская СОШ»,МКОУ «ТангуйскаяСОШ», МКОУ «Тэминская СОШ», МКОУ «Тарминская СОШ», МКОУ «Прибойнинская СОШ» , МКОУ «Илирская СОШ», команда «Легионер» г. Вихоревка.

Соревнования проходили с конкурсной программой «Визитка» в 13 этапов :

Победителями в конкурсной программе «Визитка» стали:

 

1 место

-МКОУ «Тэминская СОШ»

2 место

-МКОУ «Тарминская СОШ»

3 место

– МКОУ «Ключи-Булакская СОШ»

  

Победителями по каждому этапу стали:

 

1 этап «Стрельба из пневматической винтовки»

1 место

-МКОУ «Тэминская СОШ»

2 место

– МКОУ «Александровская СОШ»

3 место

– МКОУ «Тангуйская СОШ»

 2 этап «Установка и снятие палатки»

1 место

– МКОУ «Тангуйская СОШ»

2 место

– МКОУ «Илирская СОШ»

3 место

 

3 этап

– МКОУ «Тэминская СОШ»

«Оказание первой помощи»

 

1 место

– МКОУ «Тангуйская СОШ»

2 место

– МКОУ «Ключи-Булакская СОШ»

3 место

 

– МКОУ «Александровская СОШ»

 

4 этап «Спасение на водах»

1 место

-МКОУ «Тангуйская СОШ»

2 место

– МКОУ «Покоснинская СОШ»

3 место

– МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ « Прибойнинская СОШ»

 5 этап «Полоса препятствий»

1 место

-МКОУ «Тангуйская СОШ»

2 место

– МКОУ «Тэмьская СОШ»

3 место

– МКОУ «Александровская СОШ»

6 этап «Пожарно- тактическая полоса»

1 место

-МКОУ «Ключи-Булакская СОШ»

2 место

– МКОУ «Александровская СОШ»

3 место

– МКОУ «Покоснинская СОШ»

7 этап «Военизированная полоса»

1 место

– МКОУ «Александровская СОШ»

2 место

– МКОУ «Тэминская СОШ»

3 место

 

– МКОУ «Тангуйская СОШ»

 

8 этап «Ориентирование»(определение азимута)

1 место

– МКОУ «Покоснинская СОШ», МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ «Тангуйская СОШ», МКОУ «Тэминская СОШ», МКОУ «Илирская СОШ»

2 место

– МКОУ «Александровская СОШ», МКОУ «Прибойнинская СОШ», МКОУ «Тарминская СОШ»

3 место

 

– команда «Легионеры» г. Вихоревка

 

9 этап «Ориентирование» (движение азимута)

1 место

– МКОУ «Тангуйская СОШ»

2 место

– МКОУ «Ключи-Булакская СОШ»

3 место

 

– МКОУ «Александровская СОШ»

 

10 этап «Вязка узлов»

1 место

– МКОУ «Покоснинская СОШ»

2 место

– МКОУ «Тэминская СОШ»

3 место

 

– МКОУ «Илирская СОШ»

 

11 этап «Организация лагеря»

1 место

– МКОУ «Тангуйская СОШ»

2 место

– МКОУ «ИлирскаяСОШ»

3 место

 

– МКОУ «Александровская СОШ»

 

12 этап «Топография»

1 место

– МКОУ «Покоснинская СОШ»

2 место

– МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ «Тарминская СОШ»

3 место

 

– МКОУ «Илирская СОШ»

 

13 этап «Пейнтбол»

1 место

– МКОУ «Покоснинская СОШ», МКОУ «Тангуйская СОШ», МКОУ «Тэминская СОШ», команда «Легионеры» г. Вихоревка

2 место

   

– МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ «Тарминская СОШ», МКОУ «Александровская СОШ», МКОУ «Илирская СОШ», МКОУ « Прибойнинская СОШ»  

По общему результату призерами стали:

1 место- МКОУ «Тангуйская СОШ»

2 место- МКОУ «Тэминская СОШ»

3 место- МКОУ «Александровская СОШ»

 

 

Победители  награждены кубками, медалями, грамотами

 

Администрация Братского района благодарит всех участников и гостей

за помощь в проведении, организации и участии в соревнования

«Школа выживания»

{gallery}news/School{/gallery}

Похожие записи

«Молодёжь Иркутской области в лицах»

Воспитатель из Вихоревки Ирина Маркевич в числе победителей конкурса «Воспитатели России»

«Газель» в подарок

Пресс-служба