Новостная лента

Номинация “Беззаботное детство”

Интересные и креативные фото ваших детей в возрасте до 14 лет.


Номинация "Беззаботное детство"
Татарникова Екатерина, с. Большеокинское
Номинация "Беззаботное детство"
Кузьминых Вероника, г. Братск
Номинация "Беззаботное детство"
Михайлов Илья, г. Братск
Номинация "Беззаботное детство"
Жиликов Аким, г. Вихоревка
Номинация "Беззаботное детство"
Жиликов Мирон, г. Вихоревка
Номинация "Беззаботное детство"
Корина Татьяна, г. Вихоревка
Номинация "Беззаботное детство"
Куприенко Александра, г. Вихоревка
Номинация "Беззаботное детство"
Куприенко Владимир, г. Вихоревка
Номинация "Беззаботное детство"
Комнатная Виктория, п. Кежемский
Номинация "Беззаботное детство"
Дурновцева Екатерина, п. Кежемский
Номинация "Беззаботное детство"
Кравченко Ирина, п. Кежемский
Номинация "Беззаботное детство"
Мирошниченко Тамара, п. Кежемский
Номинация "Беззаботное детство"
Ежикова Ольга, с. Кобляково
Номинация "Беззаботное детство"
Толмачева Наталья, с. Кобляково
Номинация "Беззаботное детство"
Кононова Анастасия, д. Кумейка
Номинация "Беззаботное детство"
Бурова Анастасия, п. Наратай
Номинация "Беззаботное детство"
Дудаш Тамара, п. Наратай
Номинация "Беззаботное детство"
Попова Маргарита, п. Наратай
Номинация "Беззаботное детство"
Стульчикова Наталья, п. Наратай
Номинация "Беззаботное детство"
Красносчек Елена, п. Озерный
Номинация "Беззаботное детство"
Кравцова Татьяна, с. Покосное
Номинация "Беззаботное детство"
Челозерцева Ольга, с. Покосное
Номинация "Беззаботное детство"
Аференок Анастасия, п. Прибрежный
Номинация "Беззаботное детство"
Верховская Зинаида, п. Прибрежный
Номинация "Беззаботное детство"
Жданкин Ярослав, п. Тарма
Номинация "Беззаботное детство"
Жданкина Надежда, п. Тарма
Номинация "Беззаботное детство"
Хохлов Савелий, п. Тарма
Номинация "Беззаботное детство"
Петрякин Артем, п. Харанжино

Победитель в номинации "Беззаботное детство"

  • Аференок Анастасия, п. Прибрежный (23%, 203 Голосов)
  • Кузьминых Вероника, г. Братск (23%, 202 Голосов)
  • Дудаш Тамара, п. Наратай (10%, 91 Голосов)
  • Куприенко Александра, г. Вихоревка (8%, 71 Голосов)
  • Верховская Зинаида, п. Прибрежный (7%, 61 Голосов)
  • Куприенко Владимир, г. Вихоревка (5%, 45 Голосов)
  • Петрякин Артем, п. Харанжино (4%, 39 Голосов)
  • Хохлов Савелий, п. Тарма (4%, 36 Голосов)
  • Красносчек Елена, п. Озерный (4%, 32 Голосов)
  • Татарникова Екатерина, с. Большеокинское (2%, 22 Голосов)
  • Жиликов Аким, г. Вихоревка (2%, 20 Голосов)
  • Ежикова Ольга, с. Кобляково (2%, 14 Голосов)
  • Жиликов Мирон, г. Вихоревка (1%, 10 Голосов)
  • Толмачева Наталья, с. Кобляково (1%, 8 Голосов)
  • Попова Маргарита, п. Наратай (1%, 6 Голосов)
  • Жданкин Ярослав, п. Тарма (0%, 4 Голосов)
  • Стульчикова Наталья, п. Наратай (0%, 4 Голосов)
  • Комнатная Виктория, п. Кежемский (0%, 4 Голосов)
  • Бурова Анастасия, п. Наратай (0%, 3 Голосов)
  • Жданкина Надежда, п. Тарма (0%, 3 Голосов)
  • Кононова Анастасия, д. Кумейка (0%, 3 Голосов)
  • Челозерцева Ольга, с. Покосное (0%, 2 Голосов)
  • Кравцова Татьяна, с. Покосное (0%, 2 Голосов)
  • Корина Татьяна, г. Вихоревка (0%, 2 Голосов)
  • Мирошниченко Тамара, п. Кежемский (0%, 1 Голосов)
  • Кравченко Ирина, п. Кежемский (0%, 1 Голосов)
  • Дурновцева Екатерина, п. Кежемский (0%, 0 Голосов)
  • Михайлов Илья, г. Братск (0%, 0 Голосов)

Всего проголосовавших: 889

Загрузка ... Загрузка ...

Похожие записи

Военный комиссариат (города Братск Иркутской области) проводит отбор граждан в мобилизационный людской резерв

Пресс-служба

Школьники Братского района получают продуктовые наборы

14 ноября Братский район с рабочим визитом посетил Министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Артур Сулейменов