В детском саду «Березка» Вихоревки запланирован капитальный ремонт

В детском саду «Березка» города Вихоревки в 2022 году запланирован капитальный ремонт. Администрацией Братского района проведена огромная работа для того, чтобы это учреждение было включено в региональный рейтинг министерства образования Иркутской области на проведение капитальных ремонтов.

– Наш детский сад стоит в рейтинге первым и я уверен, что ремонт мы начнем и выполним, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин. – Благодарю за поддержку губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева, с которым мы обсудили этот проект во время рабочей встречи в региональном правительстве.

Напомним, в этом году детский сад «Березка» отметил свое 45-летие. За это время устарела электропроводка, в неудовлетворительном состоянии отопительная система, требуется замена кровли и оконных блоков.
– Работы очень много и ее нужно выполнить как можно быстрее, чтобы наши ребятишки находились в комфортных условиях, – подчеркнул Александр Дубровин.