Депутаты Думы

Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.)

 Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.)Грохотова Анастасия Викторовна

Образование: среднее

Место работы: Администрация Прибрежненского селького поселения

Избирательный округ №1

 Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.) Александров Владимир Ювенальевич

Образование:высшее

Место работы: ИП ГКФХ Александров В.Ю.

Избирательный округ №2

 Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.) Орлова Светлана Владимировна

Образование: высшее

Место работы: МКОУ “ТАНГУЙСКАЯ СОШ”

Избирательный округ №3

 Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.) Моняхин Дмитрий Андреевич

Образование: высшее, менеджер по персоналу

Место работы: ПАО “РУСАЛ Братск”

Избирательный округ № 4

 Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.) Рябцева Елена Дмитриевна

Образование: высшее

Место работы: МКОУ “Ключи – Булакская СОШ”

Избирательный округ №5

 Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.)Хомич Богдан Алексеевич 

Образование: высшее

Место работы: МУП “Вектор”

Избирательный округ № 6

 Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.)Коротченко Светлана Викторовна

Образование: высшее

Место работы: Дума муниципального образования “Братский район”

Избирательный округ № 7

 Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.)Чавкин Игорь Викторович

Образование: высшее

Место работы: ОГБУЗ “Братская районная больница”

Избирательный округ №8

Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.) Суметов Александр Алексеевич

Образование: высшее юридическое

Место работы: ООО ” ЧОП ” БрАЗ”

Избирательный округ № 9

 Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.)Капралова Людмила Викторовна

Образование: Среднее

Место работы: МКУК “ИКМ г. Вихоревка”

Избирательный округ №10

 Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.)Ясинская Елена Анатольевна

Образование: среднее-техническое

Место работы: пенсионер

Избирательный округ №11

Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.) Кондратьев Евгений Владимирович

Образование: высшее

Место работы: ООО “Остров свободы”

Избирательный округ № 12

 Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.)Скоб Александр Валентинович

Образование: Высшее

Место работы: Муниципальное автономное учреждение “Спортивная школа” МО “Братский район”

Избирательный округ № 13

 Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.)Половьян Николай Федорович

Образование: Среднее

Место работы: пенсионер

Избирательный округ № 14

Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.)Амигалатеой Сергей Николаевич

Образование: высшее,

Место работы: ООО “ОВУК”

Избирательный округ №15

 Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.) Борисова Александра Николаевна

Образование: Среднее

Место работы: ИП “Борисова А.Н.”

Избирательный округ №16

Похожие записи

Перечень административно-территориальных единиц, муниципальных образований, частей административно-территориальной единицы или муниципального образования, входящих в избирательный округ

Дума

График приема населения