Депутаты Думы

Перечень административно-территориальных единиц, муниципальных образований, частей административно-территориальной единицы или муниципального образования, входящих в избирательный округ

Перечень административно-территориальных единиц,

муниципальных образований, частей административно-территориальной единицы или муниципального образования,

входящих в избирательный округ

 

Всего избирателей – 42465

 

Номер округа

ФИО Депутата

Границы участка (внутригородская территория города федерального значения/городское (сельское) поселение/район городского округа, улица, дом)

численность на 01.01.2019

число избирателей в округе 01.01.2019

1

Грохотова Анастасия Викторовна

Новое Приречье

258

2794

Прибрежный; Чистяково; Булак

2198

Карай; Кардой

338

2

Александров   Владимир Ювенальевич

Илир

903

2477

Луговой

66

Тэмь

536

Барчим

158

Александровка; Воробьево

477

Худобок

337

3

Орлова Светлана Владимировна

Тангуй

1635

2850

Бада

183

Зарбь

181

Добчур; Хахарей

851

4

Моняхин Дмитрий Андреевич

Покосное

2373

2621

Сосновый

248

5

Рябцева Елена Дмитриевна

Ключи-Булак

968

2759

Леонова

378

Калтук; Черемшанка

1413

6

Хомич Богдан Алексеевич

Кобь

366

2396

Октябрьск; Туковский; Харанжино; Тынкобь; Хвойный

1191

Куватка

540

Кумейка

299

7

Коротченко Светлана Викторовна

Карахун; Южный

747

2374

ПРИБОЙНЫЙ; Чистый

579

Шумилово

477

Озерный; Первомайский

571

8

Чавкин Игорь Викторович

Большеокинское

786

2853

Новодолоново

399

Тарма

833

Кузнецовка; Бамбуй

835

9

Суметов Александр Алексеевич

Вихоревка, Ул Калинина; Ул Ленина, д.1А,1-5; Ул Советская, д.6-22(четн.),1-55(нечетн.),61,26,75-131(нечетн.)

950

2754

Вихоревка, Ул Дзержинского, д.4Д-В/2,25А,61А,6-34(четн.),38-46(четн.),50,52,66,3-85(нечетн.); Ул Маяковского; Ул Монтажников; Ул Некрасова; Ул Энергетиков

895

Вихоревка, Геологический переулок; Ул 1-Я Озерная; Ул 2-Я Озерная; Ул Балага; Ул Бассейная; Ул Бурлова; Ул Железнодорожная; Ул Заводская; Ул Мостостроителей; Ул Озерная; Ул Октябрьская

909

10

Капралова Людмила Викторовна

Вихоревка, Набережный переулок; Ул 2-Я Магистральная; Ул 8 Марта; Ул Горького, д.10 А,10-24(четн.),25; Ул Дзержинского, д.130А,133а,129-135(нечетн.),126-160(четн.); Ул Доковская; Ул Заречная; Ул Зои Космодемьянской; Ул Кедровая; Ул Лесная; Ул Молодежная; Ул Мостовая; Ул Набережная; Ул Сибирская; Ул Советская, д.64А,56,62-66(четн.),134,162,133-163(нечетн.); Ул Таежная

1416

2744

Вихоревка, Городской переулок; Строительный переулок; Ул 30 Лет Победы; Ул Братская; Ул Гоголя; Ул Городская; Ул Ермака; Ул Куйбышева; Ул Лазо; Ул Лермонтова; Ул Орджоникидзе; Ул Речная; Ул Советская, д.165-175(нечетн.),179-191(нечетн.),195-199(нечетн.),203-211(нечетн.),215-221(нечетн.); Ул Строительная; Ул Чапаева; Ул Школьная

1328

11

Ясинская Елена Анатольевна

Вихоревка, Ул Гастелло; Ул Горького, д.13-17(нечетн.),23,27-33(нечетн.),37,39; Ул Дзержинского, д.121а,123А,78,80,99,109-123(нечетн.),84-124(четн.); Ул Кошевого, д.20-24(четн.); Ул Солдатская

781

2670

Вихоревка, Ул Дзержинского, д.74,93; Ул Кошевого, д.11А,19А,19Б,4-18(четн.),7-23(нечетн.)

1122

Вихоревка, Ул Ленина, д.6-14(четн.),18-24(четн.),7-21(нечетн.),28,30

767

12

Кондратьев Евгений Владимирович

Вихоревка, Ул Горького, д.7-11(нечетн.); Ул Ленина, д.47; Ул Пионерская, д.2-16(четн.),1-19(нечетн.)

948

2748

Вихоревка, Ул Ленина, д.41А,41Б,43А,41-45(нечетн.),38-48(четн.)

985

Вихоревка, Ул Ленина, д.23-33(нечетн.); Ул Пионерская, д.21-25(нечетн.),24,26

815

13

Скоб Александр Валентинович

Вихоревка, Ул Байкальская; Ул Западная; Ул Звездная; Ул Кирова; Ул Мечтателей; Ул Мира; Ул Мирная; Ул Нефтяников; Ул Пмс-66; Ул Светлая; Ул Смп-743; Ул Солнечная; Ул Терешковой; Ул Транспортная; Ул Тургенева; Ул Фермерское Хозяйство “Багульник”

1184

2607

Вихоревка, Звездный; Ул Комсомольская; Ул Пионерская, д.33А,35А,37А,20,28-34(четн.),27-39(нечетн.)

1423

14

Половьян Николай Федорович

Вихоревка, Ул Ангарская; Ул Береговая; Ул Горького, д.2,3,5; Ул Зеленая; Ул Луговая; Ул Новая; Ул Папанина; Ул Первомайская; Ул Проселочная; Ул Прохладная; Ул Рябиновая; Ул Северная; Ул Снежная; Ул Сосновская; Ул Тенистая; Ул Титова; Ул Черемуховая; Ул Ягодная; Ул Ясная

1405

2809

Вихоревка, Ул 60 Лет СССР; Ул Берёзовая; Ул Бича; Ул Горького, д.1; Ул Дворянова; Ул Дружбы; Ул Зверева; Ул Каландарашвили; Ул Ленина, д.50; Ул Постышева; Ул Российская; Ул Щетинкина

1404

15

Амигалатеой Сергей Николаевич

Турма

1342

2813

Кобляково; Придорожный

630

Сахарово; Анчирикова

277

Бурнинская Вихоря; район Аэропорта

378

Дубынино

186

16

Борисова Александра Николаевна

Зяба; Подвыездный

350

2819

Боровской; Пашенный

354

Кежемский

1255

Мамырь

428

Наратай

432

Похожие записи

График приема населения

Сведения о депутатах Думы Братского района VII созыва (2019-2024 гг.)

Дума