Без рубрики

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Иркутской области

Ф.И.О.

Реестровый №

Адвокатское образование

Адрес, телефон

1

Асхаев 
Георгий Матвеевич

38/51

Качугский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

666203, п. Качуг, ул. Каландаришвили, 33

2

Баландин 
Николай Иннокентьевич

38/63

Ольхонский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

666130, п. Еланцы, ул. Батагаева, 11

3

Белов 
Виталий Владимирович

38/83

Кировский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; 
тел. 8(3952) 209-726, 209-525

4

Белова 
Мария Витальевна

38/85

«Иркутская региональная юрконсультация» 
филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», оф. 311; 
тел. 8-902-51-32-920.

5

Богомолова 
Ираида Николаевна

38/107

Падунский филиал № 1 
Иркутской областной коллегии адвокатов

665709, г. Братск, ул. Наймушина, 3

6

Бортновская 
Наталья Марковна

38/117

Кировский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46, тел. (3952) 209525

7

Бужова 
Инна Петровна

38/130

Падунский филиал № 2 
Иркутской областной коллегии адвокатов

665709 г. Братск, ул. Наймушина, 1

Тел. 89025140458

8

Бутуханова 
Татьяна Петровна

38/1319

Осинский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

669201. п.Оса, ул.Свердлова, 61

Тел. 89501355519

9

Виго 
Татьяна Александровна

38/1474

Свердловский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; 
тел. 8(3952) 41-08-43

10

Воробьев 
Юрий Иванович

38/178

Братский районный 
филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665717 г. Братск, ул. Комсомольская, 65 А

Тел. 89041490459

11

Галкина 
Зоя Александровна

38/194

Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»

664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж; 
Тел. 8(3952) 23-57-19

12

Гришина 
Татьяна Хазиевна

38/227

Братский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665717, г. Братск-17, а/я 870 ул. Комсомольская, д. 65 А; тел. 8(3953) 41-45-82; 89501205256

13

Ган 
Марина Сергеевна

38/1305

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, улДзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

14

Гаученова 
Екатерина Константиновна

38/1594

Адвокатский кабинет

Почтовый адрес г. Иркутск, ул. К. Мадьяр 53-31; 
тел. 622-942

15

Горельский 
Виталий Константинович

38/218

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

16

Годованюк 
Анатолий Васильевич

38/208

Усть-Кутская Коллегия Адвокатов «Ленгарант»

665781, г. Усть-Кут, ул.Речников,2а,  тел. 89027629936

17

Другова 
Юлия Владимировна

38/271

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

18

Жарких 
Александр Владимирович

38/285

Кировский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46, тел.(3952) 209525

19

Жилинкова 
Ольга Леонидовна

    38/291

Ангарский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665821 г. Ангарск, кв-л 278, д.2 оф 302

20

Закшеева 
Галина Владимировна

38/1052

Адвокатский кабинет

Факт. адрес: г. Иркутск, ул. Седова, д. 48, кв. 401; 
почтовый адрес: г. Иркутск, ул. Седова, 48, оф. 401; 
тел. 8(3952)561-000, 89149270426

21

Иванец 
Денис Сергеевич

38/1122

Адвокатский кабинет

г. Ангарск квартал 1, 3-1; 
тел. 8(3955)52-38-85, 89027-69-35-3

22

Иваненко 
Виктор Николаевич

38/316

Куйтунский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

665310 п. Куйтун, ул. Интернациональная, 3-2

23

Иванова 
Ирина Константиновна

38/1228

Транспортный филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89086537777

24

Иванов 
Сергей Александрович

38/1657

Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 614-144

25

Иванчиков 
Юрий Геннадьевич

38/323

Городской филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

664001 г. Иркутск, ул. Баррикад, 111. 
Тел. 89148941278

26

Кагиров 
Разяп Галимзянович

38/338

Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46.

27

Краева 
Людмила Николаевна

38/432

Братский Специальный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; 
тел. 8(3953) 455-656, 457

28

Кныпа 
Ирина Александровна

38/1219

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

29

Козыдло 
Владимир Борисович

38/387

Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»

664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68; 
тел. 8(3952)201-213,242-003

30

Койсин 
Александр Анатольевич

38/389

Иркутской областной коллегии адвокатов

Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46.

Тел. 606-207

31

Костин 
Артур Викторович

38/1095

Усольский межрайонный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

Тел. 8-902-5790209

32

Коренева 
Ирина Викторовна

38/404

Кировский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; тел. 8(3952)209-726, 209-525

33

Кузнецов 
Виктор Анатольевич

38/1488

Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664007, г. Иркутск, ул. Красноармейская, 13. 
Тел. 89148913029

34

Кузнецова 
Татьяна Викторовна

38/452

Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664007, г. Иркутск, ул. Красноармейская, 13. 
Тел. 89148759005

35

Кулик 
Владимир Валерьевич

38/457

Филиал №1 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»

664022, г.Иркутск, ул. Сибирская, 22, оф.3; 
тел. 8(3952) 701-008

36

Магомедова 
Марина Авенировна

38/498

Тайшетский филиал № 1 Иркутской областной коллегии адвокатов

665000 г. Тайшет, ул. Суворова, 13.

Тел. 89025793697

37

Матвеева 
Любовь Николаевна

38/1659

Адвокатский кабинет

Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Куйбышева, д. 7, кв. 22; 

Тел. 8902-173-40-04

38

Марков 
Сергей Анатольевич

38/1216

«Защита Бизнеса» 
филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101; 
тел. 8(3952) 20-87-21

39

Минкевич 
Василий Игоревич

38/541

Усть-Удинский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

666350 п. Усть-Уда, ул. Ленина, 3. 
Тел.  89647454481

40

Михалева 
Галина Дмитриевна

38/549

Первая центральная коллегия адвокатов Иркутской области

г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1; тел. 89148811753

41

Мостовой 
Николай Васильевич

38/1345

Иркутская областная коллегия адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215; тел. 8(3952) 204-104, 204-109

42

Мурынкин 
Николай Альбертович

38/563

Кировский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215, тел. 89025667708

43

Николаев 
Виктор Михайлович

38/1353

Боханский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

п. Бохан, ул. Советская, 15 
Тел. 89500837175

44

Осьминина 
Раиса Васильевна

38/613

Слюдянский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

665900 г. Слюдянка, м-н Центральный, 14 оф.1

Тел. 89027680917

45

Орловский 
Владислав Юрьевич

38/959

Адвокатский кабинет

Иркутская обл., г. Саянск, м-н. Олимпийский, д. 13, кв. 130

46

Павлицкий 
Сергей Леонидович

38/1206

Куйбышевский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291 оф.25
Тел. 89645475478

47

Пелихова 
Анна Владимировна

38/623

Кировский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, 
Иркутск-3, а/я 215; 
тел. 8(3952)209-726, 209-525

48

Пелихова 
Раиса Рафисовна

38/624

Усть-Илимский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

666681 г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22- 145 
Тел. 89025691445

49

Перевалова 
Татьяна Николаевна

38/627

Братский Специальный филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; 8(3953) 455-656, 457-732

50

Петров 
Николай Иванович

38/633

Катангский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

666610 п. Ербогачён, ул. Транспортная, 11-1

51

Петухов 
Николай Владимирович

38/634

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

52

Пермякова 
Зоя Васильевна

38/1483

Ангарский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

665830 г. Ангарск, кв-л 73, д.1

Тел.89025673485

53

Пустогородская 
Татьяна Дмитриевна

38/674

Адвокатский кабинет

664047, г. Иркутск, ул. К. Мадьяр, д. 53-31; 
тел. 622-942

54

Ранев 
Сергей Николаевич

38/684

Коллегия Адвокатов «Легат»

664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж); тел. 8(3952)209-531, 252-758

55

Рогозный 
Вячеслав Юрьевич

38/1065

Адвокатский кабинет

664025, г. Иркутск, ул. Марата, 17, 
тел. 8(3952) 333-122, 33-52-15

56

Рябинина 
Лариса Витальевна

38/710

Первый Братский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Братск, ул. Кирова, д. 3, кв. 44; тел. 89021792640

57

Саенко 
Игорь Владимирович

38/715

Восточно-Сибирская коллегия адвокатов «СибЮрЦентр» 
Филиал №1

664025, г.Иркутск, ул. Марата 38, оф. 15; 
тел. 75-73-17

58

Семенова 
Наталья Борисовна

38/1363

Баяндаевский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

669120 п. Баяндай, УОБО, ул. Полевая, 1 оф.7 
Тел. 89148977307

59

Скомаровская (Сизых) Надежда Валентиновна

38/1223

«Линия защиты» 
Иркутской областной коллегии адвокатов

664011, г. Иркутск, ул. Горького, д. 31, офис 54; 
тел.8 (3952) 48-43-85

60

Смирнов 
Олег Валерьевич

38/761

Адвокатский Кабинет

664003, г. Иркутск, а/я 213, ул. Марата, д. 17; 
тел. 8(3952)335-215, 333-122

61

Собянин 
Александр Геннадьевич

38/768

Балаганский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

6665391 п. Балаганск, ул. Кольцевая, 18 
Тел. 89501410998

62

Сопина 
Мария Михайловна

38/1397

Иркутская областная коллегия адвокатов

Иркутск, ул. Карла Либкнехта,46 
Тел. 89041525066

63

Синицына (Сафонова) Екатерина Александровна

38/972

Иркутская районная коллегия адвокатов

Г. Иркутск, ул. Красноярская, д. 53, оф. 43; 
тел. 66-80-80

64

Старостенко 
Сергей Владимирович

38/778

Адвокатское бюро «Легат»

664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж); тел. 8(3952)209-531, 252-758

65

Хозеева (Вотякова) Светлана Анатольевна

38/183

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; 8(3953)455-656, 457-732

Иркутская область, г. Братск, бульвар Космонавтов, д. 15, кв. 44; 
тел. 89501481544

66

Чучуй 
Николай Васильевич

38/889

Железногорский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

665653 г. Железногорск, 7-4-1 
Тел. 89149498351

67

Черепанова 
Татьяна Ивановна

38/1615

Свердловский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; 
тел. 8(3952) 41-08-43

68

Чубатюк (Долгополова) Ольга Борисовна

38/1020

Свердловский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; 
тел. 8(3952) 41-08-43

69

Шевченко 
Наталья Михайловна

38/914

Братский городской филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

665717, г. Братск, ул.Комсомольская, 36-4 
Тел.89643558390

70

Шленская 
Нина Алексеевна

38/928

Черемховский филиал 
Иркутской областной коллегии адвокатов

665413 г. Черемхово, ул.Некрасова, 7 а/я 83 
Тел. 89501350977

71

Шутова 
Мирия Ивановна

38/938

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

72

Юшин 
Владимир Валентинович

38/1378

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

73

Якубов 
Сергей Сергеевич

38/1292

Адвокатский кабинет

Г. Шелехов, 4 мкр, 92-38; тел. 8(3952) 20-87-21

74

Ященко 
Григорий Николаевич

38/1579

Адвокатский Кабинет

г. Саянск, Олимпийский, 32-35; тел. 89086518870

Похожие записи

РЕШЕНИЕ № 62 от 25.12.2014 г. Об утверждении муниципальной Программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры Кежемского МО в 2015-2024 гг.

Предлагаем элитные семена овса

Памятка. Ритуальные услуги