Без рубрики

Публичные слушания Думы Братского района 13.12.2017г. 11-00 г. Братск, ул. Пихтовая,1 (конференц-зал)

Докладчики:

  1.     Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам

  2.     Прохоров Игорь Александрович – начальник юридического отдела

 Приглашенные:

  1. Насонов Александр Владимирович – первый заместитель мэра
  2. Тридедова Галина Николаевна – зам. мэра по соц. вопросам
  3. Хватик Елена Владимировна – руководитель аппарата администрации
  4. Пищальников Евгений Вадимович – председатель комитета по управлению ЖКХ
  5. Гарбовский Виктор Цезарьевич – председатель КУМИ
  6. Русакова Оксана Сергеевна – зам. председателя КУМИ
  7. Климентьев Виталий Леонидович – начальник управления образования
  8. Юдина Ольга Николаевна – зам. начальника управления образования по образ. процессу
  9. Ефименко Жанна Владимировна – гл. специалист управления образования
  10. Давыдова Людмила Викторовна – главный специалист комитета по управлению ЖКХ
  11. Бохан Людмила Иннокентьевна – начальник отдела по мобилизационной работе
  12. Лисовская Галина Васильевна – начальник отдела по лесу и ООС
  13. Попадьина Светлана Васильевна – вед. специалист отдела по лесу и ООС
  14. Ивашина Маргарита Сергеевна – вед. специалист отдела по лесу и ООС
  15. Крюкова Ирина Николаевна – начальник отдела по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию
  16. Стойко Ирина Николаевна – специалист по клубной работе отдела по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию
  17. Сукач Арина Юрьевна – начальник отдела по молодежной политике
  18. Попова Елена Викторовна – вед. специалист отдела по молодежной политике
  19. Макушева Олеся Александровна – гл. специалист по ФК и спорту
  20. Антипина Мария Михайловна – начальник отдела сельского хозяйства
  21. Казимиренок Татьяна Георгиевна – начальник отдела назначения субсидий
  22. Стрюк Ольга Владимировна – гл. специалист отдела назначения субсидий
  23. Антипина Мария Михайловна – начальник отдела сельского хозяйства
  24. Гракова Мария Владимировна – гл. специалист по труду и ОТ
  25. Юшко Ольга Станиславовна – вед. специалист по торговле, быт обслуживанию и защите прав потребителей.
  26. Лактионова Марина Анатольевна – начальник отдела экономического развития
  27. Кирикович Татьяна Юрьевна – гл. специалист отдела экономического развития
  28. Леончевских Татьяна Аркадьевна – начальник архивного отдела
  29. Замаратский Александр Александрович – начальник отдела по транспорту и связи
  30. Кондакова Ксения Михайловна – начальник отдела архитектуры и градостроительства
  31. Пилясова Ирина Анатольевна – вед. специалист отдела архитектуры и градостроительства
  32.  Бондарчук Анастасия Степановна – вед. специалист отдела по работе с территориями и ОМС
  33. Зубахин Дмитрий Александрович – главный редактор газеты «Братский район»

Похожие записи

Положение на рынке труда города Братска и Братского района за январь-февраль 2016 года.

Информация о работе по противодействию коррупции в Администрации МО «Братский район» за 1 квартал 2019 года

ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Прибрежнинского муниципального образования Братского района Иркутской области