Поиск по сайту

Перепись 2020

perepis_2020

Они ищут родителей

Мероприятия

ukrhelp

Мэр Братского района Алексей Баловнев поздравил работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, пожелал дальнейших успехов в работе, доброго здоровья, счастья и благополучия

На территории Братского района функционируют 56 котельных, отапливающих объекты жилого фонда и социального назначения, 4 дизельных электростанции, 6 поверхностных водозаборов, 159 водозаборных скважин, 226 км инженерных сетей. Обслуживание муниципальных объектов жилого фонда и коммунального назначения района осуществляют 12 муниципальных и 19 частных предприятий. В сфере ЖКХ Братского района без учета Вихоревского МО работают 577 человек.

Памятные подарки получили МУП «Кежемское ЖКХ», созданное 10 лет назад и обслуживающее 4 котельных и ведущее свою деятельность в 3 населенных пунктах; МУП «ЖКХ Прибрежнинское МО», начавшее свою работу год назад; МУП «Тангуйская КС», работающее с 2012 года в 6 населенных пунктах и обслуживающее 8 котельных.

Почетной грамотой мэра награждены:

Нагорная Зоя Николаевна -    директор МУП «Кежемское ЖКХ» за добросовестный и многолетний труд, высокий профессионализм и оперативность в решении сложных производственных задач, новаторский подход, организаторские способности, инициативу и большой вклад в развитие сферы жизнеобеспечения Братского района.

Гусева Ирина Николаевна – директор МУП «ЖКХ Прибрежнинское МО» за добросовестный труд, высокий профессионализм и оперативность в решении сложных производственных задач, организаторские способности, инициативу в развитие сферы жизнеобеспечения Братского района.

Благодарственные письма вручили:

Казюлину Ивану Евгеньевичу – водителю МУП «Кежемское ЖКХ».

Подрядухину Алексею Александровичу – электромонтеру МУП «Карахунское ЖКХ». Евдокимовой Ирине Федоровне - главному бухгалтеру МУП «Карахунское ЖКХ».

Орловой Наталье Павловне – оператору КОС МУП «ЖКХ Турма».

Солдатенко Геннадию Владимировичу – мастеру МУП «ЖКХ Прибрежнинское МО».

Вязьмину Петру Лукичу – машинисту-кочегару котельной МУП «Тангуйское КС».

Литвинцеву Владимиру Александровичу - машинисту-кочегару котельной МУП «Тангуйское КС».

Матвеевой Елене Юрьевне – сторожу-истопнику ООО «Надежда».

Гончаровой Любови Михайловне -  главному бухгалтеру МУП «ЖКХ Харанжино».

Перунову Вячеславу Сергеевичу – машинисту-кочегару котельной МУП «Прометей».

Борисову Евгению Юрьевичу – машинисту –кочегару МУП «Карахунское ЖКХ».

Вокорюк Светлане Владимировне – кассиру ООО ЖКХ «Большеокинское».

Судареву Василию Васильевичу -  электромонтер ООО «Теплоснаб».

Белецкому Денису Николаевичу – машинисту-кочегару ООО «Фортуна».

Данилиной Елене Владимировне – технику МУП «Тарминское».

Черемухину Николаю Николаевичу – вальщику ручной валки ООО «Светлана».

Исаченко Ивану Максимовичу – оператору газовой котельной МУП «Озернинское ЖКХ». Игнатенко Геннадию Ильичу – машинисту –кочегару МУП «ЖКХ Озерный».

Комарову Евгению Викторовичу – слесарю-ремонтнику МУП «ЖКХ Озерный».

Лощинину Александру Николаевичу – слесарю-сатехнику ООО «Кобляковское».

Липатову Алексею Сергеевичу – слесарю по ремонту МУП «ЖКХ Калтук».

Самотаенкову Александру Федоровичу – машинисту-кочегару МУП «ЖКХ Калтук». 

102