Решения комиссии

О внесении изменений в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 365

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

27 августа 2014 года № 161/1754
г. Братск

О внесении изменений в состав участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 365

В соответствии со статьями 27, 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ, Постановлением ЦИК России от 05 декабря 2012 года №152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1. Освободить от обязанностей до истечения срока полномочий на основании личного заявления, Ведерникову Ираиду Павловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №365, назначенную в состав комиссии по предложению Братского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. Освободить от обязанностей до истечения срока полномочий на основании личного заявления, Рыбникову Евгению Геннадьевну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №365 с правом решающего голоса, назначенную в состав комиссии по предложению собрания избирателей по месту работы.
3. Освободить от обязанностей до истечения срока полномочий на основании личного заявления, Степанову Ирину Викторовну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №365 с правом решающего голоса, назначенную в состав комиссии по предложению собрания избирателей по месту работы.
4. Назначить члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 365 с правом решающего голоса Кузину Татьяну Вячеславовну, 1986 года рождения, образование высшее, временно неработающую, предложенную собранием избирателей по месту жительства, из резерва состава участковой избирательной комиссии избирательного участка №365, утвержденного Избирательной комиссией Иркутской области постановлением №54/761 от 19 августа 2014 года, для назначения в состав участковой избирательной комиссии.
5. Направить копию настоящего решения в Избирательную комиссию Иркутской области и в участковую избирательную комиссию избирательного участка № 365.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович