Решения комиссии

О регистрации Попова Владимира Владимировича кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

29 июля 2014 года № 153/1637
г. Братск

О регистрации Попова Владимира Владимировича
кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва
по одномандатному избирательному округу №10

Кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10 Поповым Владимиром Владимировичем выдвинутым «Иркутским региональным отделением «ЛДПР»», в соответствии со статьей 59 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10 Попов Владимир Владимирович выполнил все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 32, 33, 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10 Попова Владимира Владимировича, 25 мая 1968 года рождения, проживающего Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, работающего врачом-эндоскопистом ТБ ФКУЗ МСЧ №38 ФСИН России, выдвинутого Иркутским региональным отделением «ЛДПР», «29» июля 2014 года в «13» часов «05» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Попову Владимиру Владимирову удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович