Решения комиссии

О регистрации Ковалева Владимира Степановича кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №15

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

06 августа 2014 года № 155/1669
г. Братск

О регистрации Ковалева Владимира Степановича
кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва
по одномандатному избирательному округу №15

Кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №15 Ковалевым Владимиром Степановичем выдвинутым «Иркутским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»», в соответствии со статьей 59 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №15 Ковалев Владимир Степанович выполнил все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 32, 33, 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом в депутаты Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №15 Ковалева Владимира Степановича, 09 ноября 1946 года рождения, проживающего Иркутская область, г. Братск, работающего Дума Братского района, председателем, выдвинутого Иркутским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «06» августа 2014 года в «14» часов «00» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Ковалеву Владимиру Степановичу удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии В.С. Войтехович